12+
mətn

Həcm 261 səhifə

2012 il

12+

Суперпамять

mətn
3,2
6 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Какие ассоциации вызывают у вас слова «улучшение памяти»? Специальные мнемонические техники, сложные приемы запоминания списков, чисел, имен? Эта книга не предлагает ничего подобного. Никаких скучных заучиваний и многократных повторений того, что придумано другими. С вами будут только ваши собственные воспоминания. Автор книги Мэрилу Хеннер – одна из двенадцати человек в мире, обладающих Сверхъестественной Автобиографической Памятью – САП (этот факт научно доказан). Она помнит мельчайшие детали своей жизни, начиная с раннего детства. По мнению ученых, исследовавших феномен САП, книга позволяет взглянуть по-новому на работу мозга и на то, как он создает и сохраняет воспоминания. Простые, практичные и забавные упражнения помогут вам усовершенствовать память без применения сложных техник, значительно повысить эффективность работы мозга, вспоминая прошлое, изменить к лучшему жизнь уже сейчас. Настройтесь на то, чтобы использовать силу своей автобиографической памяти!

Интересно и познавательно


Меня тема памяти и сам ее механизм работы интересуют давно. Время от времени читаю разные книги и стараюсь улучшить собственную память.. В этой книге много интересных фактов, которые заставляют задуматься..

это прекрасная книга и прекрасный автор, спасибо за ваши упражнения ПО тренировке памяти, очень полезная и познавательная книга, рекомендую прочитать тем кто в процессе познания работы мозга и памяти

Не впечатлила.

Автор рассказывает как работает ее память, как она начала тренировать ее в детстве. Речь идёт только о автобиографической памяти.

Это прекрасная книга про осознность как источник и инструмент памяти. Хороший текст, хороший перевод. Рекомендую всем, кто хотел бы понять, почему мы забываем то, что нам не нравится, и как важно вспомнить именно это.

Книга абсолютно «проходная» особенно если читаешь не первый подобный материал. Но для понимания работы автобиографической памяти вполне сойдёт.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Какие ассоциации вызывают у вас слова «улучшение памяти»? Специальные мнемонические техники, сложные приемы запоминания списков, чисел, имен? Эта книга не предлагает ничего подобного. Никаких скучных заучиваний и многократных повторений того, что придумано другими. С вами будут только ваши собственные воспоминания. Автор книги Мэрилу Хеннер – одна из двенадцати человек в мире, обладающих Сверхъестественной Автобиографической Памятью – САП (этот факт научно доказан). Она помнит мельчайшие детали своей жизни, начиная с раннего детства.

По мнению ученых, исследовавших феномен САП, книга позволяет взглянуть по-новому на работу мозга и на то, как он создает и сохраняет воспоминания. Простые, практичные и забавные упражнения помогут вам усовершенствовать память без применения сложных техник, значительно повысить эффективность работы мозга, вспоминая прошлое, изменить к лучшему жизнь уже сейчас. Настройтесь на то, чтобы использовать силу своей автобиографической памяти!

Kitab Мэрилу Хеннер «Суперпамять» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 sentyabr 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
261 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-61606-0
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip