16+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2014 il

16+

Эхобой

mətn
3,7
334 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Одри 16 лет. Она читает настоящие бумажные книги, слушает музыку и мечтает изучать философию, чтобы оставаться человеком в мире, который изменился до неузнаваемости. Топливные войны 2040-х, засуха в Европе в 2060-х, катастрофа с генетически модифицированной пшеницей, гугл-бунты, магнитотреки, иммерсионные капсулы, и роботы, роботы, роботы – такова теперь повседневная реальность. А еще Эхо – удивительные создания, возникшие на пике технологий. Они обладают идеальной внешностью, состоят из плоти и крови, и отличаются от людей только крошечной микросхемой, вживленной в мозг. Они созданы, чтобы беспрекословно подчиняться и служить. Дэниелу 16 недель. Он Эхо. Но отличается от своих искусственных собратьев. Он чувствует боль и гнев, умеет любить и знает, что создан не для того, чтобы быть вещью.

ничего так книжка прикольная, но мне интересно как они будут жить дальше тем более он не стареет! теперь ночами спать не буду думая об этом!

книга просто супер..мне она очень очень понравилась, и жаль что закончилась..

очень увлекательно

мне очень понравилась эта книга , не понимаю плохие отзывы от , Одри не глупая , ей всего 15 лет

история очень трогательная , тем более мне нравятся книги о будущем )

советую всем

Очень интересная книга, читается на одном дыхании. Мне хватило недели для прочтения. Очень надеюсь что будет продолжение этой истории, очень интересно будет ли завершение

Я любитель философской фантастики, а особенно будущего, которое вместе со созданными инновациями может в любой момент нас сильно изменить. Прочитав книгу, хочу сказать, что автор акцентировал внимание именно на проблемы общества и сознание человека, в котором сострадание заменяется на власть и деньги зачёт технологии. Главная задача автора – передать посыл, в котором может зародить в нас много вопросов и над которым читатели задумаются. На то же и есть философия! Поэтому над раскрытием персонажей он не работал. Герои в книге просто отражают действия и являются второстепенной задумкой. Лично я прочла ее не зря. И любителей философской фантастики среди подростков я бы её посоветовала))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Одри 16 лет. Она читает настоящие бумажные книги, слушает музыку и мечтает изучать философию, чтобы оставаться человеком в мире, который изменился до неузнаваемости.

Топливные войны 2040-х, засуха в Европе в 2060-х, катастрофа с генетически модифицированной пшеницей, гугл-бунты, магнитотреки, иммерсионные капсулы, и роботы, роботы, роботы – такова теперь повседневная реальность.

А еще Эхо – удивительные создания, возникшие на пике технологий. Они обладают идеальной внешностью, состоят из плоти и крови, и отличаются от людей только крошечной микросхемой, вживленной в мозг. Они созданы, чтобы беспрекословно подчиняться и служить.

Дэниелу 16 недель. Он Эхо. Но отличается от своих искусственных собратьев. Он чувствует боль и гнев, умеет любить и знает, что создан не для того, чтобы быть вещью.

Kitab Мэтт Хейг «Эхобой» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 yanvar 2016
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-090228-6
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip