0+
mətn
PDF

Həcm 92 səhifələri

2022 il

0+

Animal Crossing. Полное руководство

mətn
PDF
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Animal Crossing: New Horizons – это видеоигра-симулятор жизни, разработанная Nintendo и выпущенная в марте 2020 года. Игра имела ошеломительный успех – всего за шесть недель по всему миру было продано более 13 миллионов копий.Руководство, которое вы держите в руках, поможет игроку на каждом этапе. Внутри его ждут: рекомендации по строительству дома; советы, как использовать время в игре максимально эффективно; идеи для занятий, которые помогут повышать уровень острова; информация о специальных мероприятиях и многое другое!Наслаждайтесь жизнью на острове своей мечты!Для среднего школьного возраста.

Seriyaya daxildir "Вселенная Animal Crossing"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Animal Crossing: New Horizons – это видеоигра-симулятор жизни, разработанная Nintendo и выпущенная в марте 2020 года. Игра имела ошеломительный успех – всего за шесть недель по всему миру было продано более 13 миллионов копий.

Руководство, которое вы держите в руках, поможет игроку на каждом этапе. Внутри его ждут: рекомендации по строительству дома; советы, как использовать время в игре максимально эффективно; идеи для занятий, которые помогут повышать уровень острова; информация о специальных мероприятиях и многое другое!

Наслаждайтесь жизнью на острове своей мечты!

Для среднего школьного возраста.

Kitab Майкла Дэвиса «Animal Crossing. Полное руководство» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 may 2022
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
92 səh.
ISBN:
978-5-17-139342-7
Ümumi ölçü:
5.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
92
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf