16+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2017 il

16+

Резервация

mətn
3,3
5 reytinqlər
4,05 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Техногенная ли катастрофа, природная ли вырвала тысячи людей из привычного уклада жизни и перенесла в чужой и враждебный мир. А может, всё это дело рук секретного НИИ, чей эксперимент вышел из-под контроля? Многим не повезло попасть в чужие тела, другим повезло избежать попадания в плен при переносе. Хищники, людоеды, дикари, проповедующие культ человеческих жертвоприношений, – все они открыли охоту на землян. Сплотятся они или перенесут вражду и грызню за власть и материальные блага, даже погибая в засадах и на жертвенниках, в новый мир?

Описание какое-то мутное и текст не лучше. Слова, как жвачка на зубах – вязнешь, вязнешь… Видимо выложили книгу без редактуры. Печально, но книги в сериях становятся все хуже и хуже. Не советую.

Не шедевр, конечно. Но как приключения в духе Берроуза нормально. Видно, что правила придумываются по ходу игры. Однако, сюжет вполне динамичный и постоянно держит в напряжении, �а что дальше?�. Но не стоит ожидать глубоких характеров и �душевных исканий�, это же приключения, и не более того. Вполне можно почитать тому, у кого дни – серые будни.

Очень не плохо, сюжет интересный, герои не супер мены, что очень радует. 2 книги прочитались за пару дней очень быстро и не напряжно. Серия понравилась, жду продолжения.

классная книга, интересно и легко читается, буду ждать с нетерпением продолжения, надеюсь это серия а не просто короткометражка из двух книг…

Достойная книга, нелинейный сюжет, свой придуманный мир, рояли в кустах есть, но они органичны! Хорошая книга про попаданцев!!!! жду продолжения!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Техногенная ли катастрофа, природная ли вырвала тысячи людей из привычного уклада жизни и перенесла в чужой и враждебный мир. А может, всё это дело рук секретного НИИ, чей эксперимент вышел из-под контроля?

Многим не повезло попасть в чужие тела, другим повезло избежать попадания в плен при переносе. Хищники, людоеды, дикари, проповедующие культ человеческих жертвоприношений, – все они открыли охоту на землян. Сплотятся они или перенесут вражду и грызню за власть и материальные блага, даже погибая в засадах и на жертвенниках, в новый мир?

Kitab Михаила Баковца «Резервация» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 sentyabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-105157-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip