Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 69 səhifələri

2021 il

0+

Физика прочности. Часть 2. Анализ структурных характеристик материалов

Лабораторный практикум
mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

4,98 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,50 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Часть 2 лабораторного практикума включает в себя три лабораторные работы по курсу «Физика прочности». К каждой лабораторной работе дано полное теоретическое описание метода анализа структурных характеристик материалов и области его применения, нормы статистических оценок достоверности получаемых результатов, методика и последовательность выполнения работы, основы техники безопасности при ее проведении, требования к оформлению результатов измерений и наблюдений. Приведены контрольные вопросы для проверки усвоения материала курса.Цель практикума – привитие навыков планирования, проведения и оформления результатов исследований, обучение определению на практике структурных характеристик, правилам планирования эксперимента априори и проведению оценки достоверности полученных результатов.Практикум предназначен для обучающихся в бакалавриате и магистратуре по направлениям подготовки 22.03.01 «Металловедение и технологии материалов» и 22.04.01 «Материаловедение и технологии материалов», осваивающих курсы «Физика прочности» и «Высокотемпературная прочность материалов».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Часть 2 лабораторного практикума включает в себя три лабораторные работы по курсу «Физика прочности». К каждой лабораторной работе дано полное теоретическое описание метода анализа структурных характеристик материалов и области его применения, нормы статистических оценок достоверности получаемых результатов, методика и последовательность выполнения работы, основы техники безопасности при ее проведении, требования к оформлению результатов измерений и наблюдений. Приведены контрольные вопросы для проверки усвоения материала курса.

Цель практикума – привитие навыков планирования, проведения и оформления результатов исследований, обучение определению на практике структурных характеристик, правилам планирования эксперимента априори и проведению оценки достоверности полученных результатов.

Практикум предназначен для обучающихся в бакалавриате и магистратуре по направлениям подготовки 22.03.01 «Металловедение и технологии материалов» и 22.04.01 «Материаловедение и технологии материалов», осваивающих курсы «Физика прочности» и «Высокотемпературная прочность материалов».

Kitab Михаила Беломытцева, Элины Ли «Физика прочности. Часть 2. Анализ структурных характеристик материалов» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 iyun 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
69 səh.
Ümumi ölçü:
4.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
69
Müəllif hüququ sahibi:
МИСиС