16+
mətn

Həcm 332 səhifələri

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Эпигенетика. Управляй своими генами

Эпигенетика. Управляй своими генами

mətn
4,5
4 qiymətlər
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Простыми словами, эпигенетика – это наука, которая изучает то, как можно влиять на работу наших генов, не меняя структуру молекулы ДНК, в которой они располагаются. Оказывается, что факторы внешней и внутренней среды, включая наше психоэмоциональное состояние, – благоприятные и не очень, – могут вносить свои коррективы в наше здоровье и здоровье будущих поколений.Можно ли «обезвредить» переданные прабабушкой еще в молодости риски диабета, сердечно-сосудистых заболеваний? Как не «наградить» своих детей и внуков ожирением и депрессией? Как защитить себя от рака, находясь в зоне риска?Авторы помогают разобраться в том, как влияет эпигенетика на повышение рисков распространенных хронических болезней цивилизации, а также как подготовиться к рождению здорового малыша.Благодаря прочтению этой книги вы получите практические рекомендации в области питания и изменения образа жизни – у вас появится мощный инструмент управления своим здоровьем. Помните – от нас самих зависит очень многое.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Мне очень понравилась книга, достаточно подробно написано, что такое эпигенетика. Никогда не думала, что мы можем изменить свои гены.

Очень полезная книга. Популярно рассказывает, что полученные гены по наследству - не приговор. Наш организм может адаптироваться к внешней среде и образу жизни, изменяя активность генов. Поэтому у нас есть возможность повлиять на неблагоприятные гены, полученные от родителей.

лично я ,как человек без медицинского образования почерпнула из этой книги не много информации. в плане диет не со всеми меню согласна. не учитывается тот факт например,что углеводы и белки не очень то сочетаются (мясо и картофель). нет альтернативных источников омега-3 кроме как совета купить Бад. Меня книга не впечатлила.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Простыми словами, эпигенетика – это наука, которая изучает то, как можно влиять на работу наших генов, не меняя структуру молекулы ДНК, в которой они располагаются. Оказывается, что факторы внешней и внутренней среды, включая наше психоэмоциональное состояние, – благоприятные и не очень, – могут вносить свои коррективы в наше здоровье и здоровье будущих поколений.

Можно ли «обезвредить» переданные прабабушкой еще в молодости риски диабета, сердечно-сосудистых заболеваний? Как не «наградить» своих детей и внуков ожирением и депрессией? Как защитить себя от рака, находясь в зоне риска?

Авторы помогают разобраться в том, как влияет эпигенетика на повышение рисков распространенных хронических болезней цивилизации, а также как подготовиться к рождению здорового малыша.

Благодаря прочтению этой книги вы получите практические рекомендации в области питания и изменения образа жизни – у вас появится мощный инструмент управления своим здоровьем. Помните – от нас самих зависит очень многое.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Михаила Гаврилова, Ирины Мальцевой «Эпигенетика. Управляй своими генами» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 may 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
332 səh. 37 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-123203-0
İllüstrator:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip