16+
mətn

Həcm 306 səhifələri

16+

Долой диеты!

mətn
3,4
3 qiymətlər
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Почему большинству людей не удается избавиться от лишнего веса? Почему килограммы, с таким трудом сброшенные, предательски набегают обратно, стоит лишь ненадолго расслабиться? Почему до сих пор у медицины нет единого подхода к лечению этой болезни? Почему из множества диет нет ни одной хорошей? И есть ли выход? Автор этой книги, доктор медицинских наук, диетолог и психотерапевт Михаил Гинзбург уверен, что есть! И в подтверждение этому приводит последние достижения науки, на основании которых, собственно, и разработан его метод лечения. Похудеть, по мнению автора, людям мешает отнюдь не лень, отнюдь не низкая сила воли или «безудержная любовь к сладкому», а ошибки. Из которых едва ли не главная – это сидение на жесткой невыносимой диете или изнурение себя чрезмерными физическими нагрузками. Поэтому – долой диеты, долой изнурительные тренировки! Они только мешают. Все гораздо проще, чем кажется. Конечно, если с самого начала все делать правильно! Автор особенно рекомендует прочитать эту книгу всем тем, кто устал бороться, кто начинает и снова срывается, кто худеет, но не может удержать достигнутый результат, всем тем, кто годами страдает от лишнего веса, тем, у кого лишний вес уже привел к осложнениям, а также всем, кто живо интересуется устройством собственного организма, устройством обмена веществ, естественным оздоровлением и здоровым питанием, всем тем, кто хочет, опираясь на знания современной науки, обретя гармонию с собой, жить долго и счастливо!

Мне она до сих пор нравится. Хотя само питание уже немного бы подпереписал. Звезды снимать не буду. Лучше соберусь и напишу про питание заново

Михаил Гинзбург – он как доктор Комаровский,только для взрослых. Книга написана спокойно, с оптимизмом, без каких-то строгих наставлений что можно, а что нельзя, если вы хотите похудеть. Моя дочь (12 лет – возраст крайне сложный) читала ее с удовольствием и интересом. Это уже о многом говорит. Спасибо автору.

Книга Михаила Гинзбурга «Долой диеты!» написана простым языком о научных исследованиях в области диетологии. Прочитав ее, начинаешь понимать, как работает наш организм. Все рекомендации из данной книги работают, вес уходит.

Наконец-то! Правильная книга о механизме накопления и расхода жира в организме. Автор абсолютно прав, ограничениями и непосильными нагрузками ничего нельзя добиться, только подорвешь здоровье, проверено, к сожалению, на себе. Надо эту книгу ввести в школьную программу для старшеклассников, а то девочки, помешанные на похудении, смолоду губят себя диетами и фитнесом. Может быть эта книга поставит им мозги на место и убережет от лишних килограммов и проблем со здоровьем в будущем

Замечательная книга от одного из лучшего диетолога нашей страны. 45лет веду борьбу с диабетом( врождённый) и ожирением. Перепробовала разные методы ,но для меня этот самый эффективный. Контролировать жиры и свести к минимуму быстрые углеводы. Сидела и на кето, и на белковой. Даже в Библии написано, что люди раньше питались зёрнами , фруктами и растительным маслом, рыбой. И только иногда мясом. А наш создатель лучше знает, что для нас полезно.

Спасибо вам Михаил Моисеевич за ваш труд.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Почему большинству людей не удается избавиться от лишнего веса? Почему килограммы, с таким трудом сброшенные, предательски набегают обратно, стоит лишь ненадолго расслабиться? Почему до сих пор у медицины нет единого подхода к лечению этой болезни? Почему из множества диет нет ни одной хорошей? И есть ли выход?

Автор этой книги, доктор медицинских наук, диетолог и психотерапевт Михаил Гинзбург уверен, что есть! И в подтверждение этому приводит последние достижения науки, на основании которых, собственно, и разработан его метод лечения. Похудеть, по мнению автора, людям мешает отнюдь не лень, отнюдь не низкая сила воли или «безудержная любовь к сладкому», а ошибки. Из которых едва ли не главная – это сидение на жесткой невыносимой диете или изнурение себя чрезмерными физическими нагрузками. Поэтому – долой диеты, долой изнурительные тренировки! Они только мешают. Все гораздо проще, чем кажется. Конечно, если с самого начала все делать правильно!

Автор особенно рекомендует прочитать эту книгу всем тем, кто устал бороться, кто начинает и снова срывается, кто худеет, но не может удержать достигнутый результат, всем тем, кто годами страдает от лишнего веса, тем, у кого лишний вес уже привел к осложнениям, а также всем, кто живо интересуется устройством собственного организма, устройством обмена веществ, естественным оздоровлением и здоровым питанием, всем тем, кто хочет, опираясь на знания современной науки, обретя гармонию с собой, жить долго и счастливо!

Kitab Михаила Гинзбурга «Долой диеты!» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 iyun 2016
Həcm:
306 səh. 28 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-094340-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip