16+
mətn

Həcm 280 səhifələri

2012 il

16+

Поражающий фактор. Те, кто выжил

mətn
3,4
3 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Конец Света пришел по расписанию. 2012 стал последним годом прежнего мира – годом Ядерного Апокалипсиса. Не только Москва, но и все крупные промышленные центры стерты с лица земли. Миллиарды жизней сгорели в атомном пламени. Уцелели лишь те, кому к началу Третьей Мировой повезло оказаться вдали от цивилизации – в горах, на дальних заставах. И что им теперь делать? Оплакивать погибших? Пить горькую? Ждать смерти от лучевой болезни и ядерной зимы? Идти в услужение к бандитам, дорвавшимся к власти? Резать глотки за горсть патронов, банку консервов, ампулу обезболивающего? Опуститься, одичать, озвереть? Пустить себе пулю в лоб? Или сцепить зубы и жить всем смертям назло, спасая тех, кого еще можно спасти, и оставаться людьми даже в атомном аду… Новый фантастический боевик а выживании после ядерной войны. Если цивилизация сгорела дотла, когда рушатся небеса и гаснет в радиоактивном дыму слонце, вывести гражданских из зоны полного поражения под силу лишь десантникам и спецназу.

Местами интересно, местами не очень

Зарождающийся постапокалипсис, как он есть, с пылу жару. Всегда было интересно в книгах такого типа ( Метро 2033, Последний Завет) узнать «как это начиналось». И тут автор очень драматично все описал, ту тревогу, страхи и ожидание большого «песца». Очень ярко и жестоко описана сама ядерная атака, а также обстрел эвакуирующихся жителей «Томагавками». Итак, свершилось… и сразу же началась борьба за власть, за оставшиеся ресурсы. И вот это как раз странно, как по мне. Когда земля уходит из под ног и понимаешь, что чудом уцелел– не сразу будешь думать как же захватить власть в разрушенных селениях и городах. Хотя, кому война-а кому-мать родна. В общем, как то быстро все завертелось вокруг переговоров с местным криминалом. Что то подобное описано у Круза в его книгах, о начале торговых отношений на развалинах человечества. А так– книга на твердую "4".

книга хорошо читается, есть несколько сюжетных линий, буду ждать продолжения

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Конец Света пришел по расписанию. 2012 стал последним годом прежнего мира – годом Ядерного Апокалипсиса. Не только Москва, но и все крупные промышленные центры стерты с лица земли. Миллиарды жизней сгорели в атомном пламени. Уцелели лишь те, кому к началу Третьей Мировой повезло оказаться вдали от цивилизации – в горах, на дальних заставах. И что им теперь делать? Оплакивать погибших? Пить горькую? Ждать смерти от лучевой болезни и ядерной зимы? Идти в услужение к бандитам, дорвавшимся к власти? Резать глотки за горсть патронов, банку консервов, ампулу обезболивающего? Опуститься, одичать, озвереть? Пустить себе пулю в лоб? Или сцепить зубы и жить всем смертям назло, спасая тех, кого еще можно спасти, и оставаться людьми даже в атомном аду…

Новый фантастический боевик а выживании после ядерной войны. Если цивилизация сгорела дотла, когда рушатся небеса и гаснет в радиоактивном дыму слонце, вывести гражданских из зоны полного поражения под силу лишь десантникам и спецназу.

Kitab Михаила Гвора «Поражающий фактор. Те, кто выжил» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 noyabr 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
280 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-55048-7
Müəllif hüququ sahibi:
Махров
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip