12+
mətn

Həcm 182 səhifələri

2013 il

12+

Целебные соки

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Если вы решили, что пришло время для оздоровления, и вы хотели бы совместить приятное с полезным – эта книга для вас. Метод лечения овощными и фруктовыми соками научно обоснован в середине XX века американскими и канадскими врачами. Они разработали точные пропорции смесей соков и режима их приема и составили целый список заболеваний, которые успешно можно вылечить: избыточный вес, повышенное давление, ишемическая болезнь сердца, сахарный диабет, боли в суставах и позвоночнике, кожные болезни. В книге приведены рецепты для соколечения взрослых и для оздоровления детей. Вы сможете воспользоваться этим безопасным и эффективным способом круглый год, так как узнаете способы сохранения домашних и правильного выбора готовых соков. Пейте соки – и будьте здоровы! Приятного аппетита!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если вы решили, что пришло время для оздоровления, и вы хотели бы совместить приятное с полезным – эта книга для вас. Метод лечения овощными и фруктовыми соками научно обоснован в середине XX века американскими и канадскими врачами. Они разработали точные пропорции смесей соков и режима их приема и составили целый список заболеваний, которые успешно можно вылечить: избыточный вес, повышенное давление, ишемическая болезнь сердца, сахарный диабет, боли в суставах и позвоночнике, кожные болезни.

В книге приведены рецепты для соколечения взрослых и для оздоровления детей. Вы сможете воспользоваться этим безопасным и эффективным способом круглый год, так как узнаете способы сохранения домашних и правильного выбора готовых соков.

Пейте соки – и будьте здоровы! Приятного аппетита!

Kitab Михаила Ингерлейб, Марии Самойленко «Целебные соки» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 avqust 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
182 səh. 5 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-65181-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip