18+
mətn

Həcm 362 səhifələri

2020 il

18+

Черная тарелка

Повести и рассказы
mətn
3,25 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,33 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Владимир Войнович определил литературный жанр, характерный для писателя-фантаста Михаила Кривича, как фантастический реализм. На страницах этой книги читатель столкнется с продавщицей продмага, которая становится главой нашего государства, с псом-полукровкой – посланцем собачьей цивилизации к людям, с натуральнейшим минотавром, родившимся в семье провинциального градоначальника. И там же, в других рассказах, читатель обнаружит двух мальчишек из московской коммуналки, а потом еще и третьего – выросшего под черной тарелкой, под репродуктором, громкоговорителем наших довоенных, военных, послевоенных лет. Причудливая авторская фантазия вперемешку с обыденным, на фоне реального. Фантастический реализм. Книга содержит нецензурную брань

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Владимир Войнович определил литературный жанр, характерный для писателя-фантаста Михаила Кривича, как фантастический реализм. На страницах этой книги читатель столкнется с продавщицей продмага, которая становится главой нашего государства, с псом-полукровкой – посланцем собачьей цивилизации к людям, с натуральнейшим минотавром, родившимся в семье провинциального градоначальника. И там же, в других рассказах, читатель обнаружит двух мальчишек из московской коммуналки, а потом еще и третьего – выросшего под черной тарелкой, под репродуктором, громкоговорителем наших довоенных, военных, послевоенных лет. Причудливая авторская фантазия вперемешку с обыденным, на фоне реального. Фантастический реализм.

Книга содержит нецензурную брань

Kitab Михаила Кривича «Черная тарелка» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 iyul 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
362 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-6043277-5-3
Müəllif hüququ sahibi:
Русский фонд содействия образованию и науке
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip