16+
mətn

Həcm 190 səhifələri

2014 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Принцип сперматозоида в бизнесе

Принцип сперматозоида в бизнесе

mətn
4,2
6 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Книга «Принцип сперматозоида» Михаила Литвака впервые увидела свет в 1998 году. С тех пор произошло много изменений и в мире, и в жизни автора. И вот перед вами – восьмое издание, которое рекомендуется к прочтению тем, кто интересуется психологией общения. Основная тема книги – взаимоотношения. В пособии затронуты практически все аспекты жизни человека: поиск своего пути и построение карьеры, создание семьи и воспитание детей и пр. Автор рассказывает о методах и приемах, которые он использует в своей практике на консультациях, психологических тренингах, сеансах психотерапии. Вначале читатели узнают, что представляет собой общий принцип сперматозоида. Далее Литвак приводит афоризмы и для лучшего понимания сути объясняет их на конкретных примерах. Также автор простым языком рассказывает о неврозах, наркоманической любви, мифах сексологии, зомбировании и т. д. Книга будет полезна педагогам, психологам, психотерапевтам, а также читателям, интересующимся саморазвитием.

Мне книга понравилась. Информация подана вполне доступно. Книга будет полезна не только профессионалам но и тем кто любознателен и увлекается психологией. Мне помогла понять многие ньансы в отношениях. Советую к прочтению.

Применила на практике то, что посоветовал Михаил Литвак. Все работает. Почему бы не прислушаться к умному человеку и не набить шишек.

Эта книга из серии "Бери и применяй!" Это не сборник рецептов по манипулированию окружающими. Автор показывает, как работает "принцип сперматозоида", как его можно применять в жизни, личных отношениях, на пути к успеху. Думаю, эта книга полезна всем, кто задумывается о личном успехе.

Хорошая, полезная книга. Без воды. Читается на одном дыхании. Первая работа, с короткой я познакомилась у Литвака, была книга «4 вида любви» и к ней я отнеслась довольно скептически. Рада, что дала ему 2-й шанс, а может быть себе. Как посмотреть..

всё по делу, читается легко, рабочие подсказки и примеры, книга интересно написана в плане увеличения градуса серьезности, последние 10 листов подводят итог. изначально книга кажется игривой и захватывает, далее идёт большая работа над собой. автору спасибо за труд. всем развития души)))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Книга «Принцип сперматозоида» Михаила Литвака впервые увидела свет в 1998 году. С тех пор произошло много изменений и в мире, и в жизни автора. И вот перед вами – восьмое издание, которое рекомендуется к прочтению тем, кто интересуется психологией общения.

Основная тема книги – взаимоотношения. В пособии затронуты практически все аспекты жизни человека: поиск своего пути и построение карьеры, создание семьи и воспитание детей и пр. Автор рассказывает о методах и приемах, которые он использует в своей практике на консультациях, психологических тренингах, сеансах психотерапии.

Вначале читатели узнают, что представляет собой общий принцип сперматозоида. Далее Литвак приводит афоризмы и для лучшего понимания сути объясняет их на конкретных примерах. Также автор простым языком рассказывает о неврозах, наркоманической любви, мифах сексологии, зомбировании и т. д.

Книга будет полезна педагогам, психологам, психотерапевтам, а также читателям, интересующимся саморазвитием.

Kitabın təsviri

В учебном пособии по психологии общения рассказано, как выходить из трудных ситуаций, когда понял, что ошибка была сделана тобой. Подряд книгу читать не следует: лучше выбирать то, что интересно. Пользоваться книгой нужно в двух случаях: когда попал в трудную ситуацию или когда хочется поупражнять мозги.

Книга предназначена для тех, кто хочет добиться больших успехов в жизни, избегая серьезных конфликтов и не прилагая значительных усилий. Она может быть полезна не только широкому кругу читателей, но и психологам, психотерапевтам, педагогам, руководителям и тем, кто хочет добиться высокого положения в этой жизни. Если вы счастливы, то книгу приобретать необязательно.

Kitab Михаила Литвака «Принцип сперматозоида в бизнесе» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 iyun 2020
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
190 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-222-35061-4
Müəllif hüququ sahibi:
Феникс
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip