0+
mətn

Həcm 220 səhifələri

2009 il

0+

Черная кошка в темной комнате

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Почитателям остросюжетного жанра хорошо известно имя Михаила Марта. Это один из литераторов, работающий без скидок на жанр. Он точен, разнообразен, динамичен и не лишен изящности. Ну а главным достоинством писателя, безусловно, остается сюжет, искрометная фантазия, неожиданные повороты и эффектные финалы. За спиной у автора более трех десятков книг, добрая половина которых экранизируется крупнейшими кинокомпаниями России. Произведения Марта, непревзойденного мастера сложнейшей интриги и непредсказуемого сюжета, давно и прочно завоевали читательские сердца и стали бестселлерами! Сборник состоит из двух повестей «Сумерки», «Черная кошка в темной комнате».

Janr və etiketlər

Думаю у этого автора не может быть плохих книг, у Михаила Марта. Не могла оторваться захватывает чтение. Огромное спасибо за доставленное удовольствие

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Почитателям остросюжетного жанра хорошо известно имя Михаила Марта. Это один из литераторов, работающий без скидок на жанр.

Он точен, разнообразен, динамичен и не лишен изящности.

Ну а главным достоинством писателя, безусловно, остается сюжет, искрометная фантазия, неожиданные повороты и эффектные финалы.

За спиной у автора более трех десятков книг, добрая половина которых экранизируется крупнейшими кинокомпаниями России.

Произведения Марта, непревзойденного мастера сложнейшей интриги и непредсказуемого сюжета, давно и прочно завоевали читательские сердца и стали бестселлерами!

Сборник состоит из двух повестей «Сумерки», «Черная кошка в темной комнате».

Kitab Михаила Марта «Черная кошка в темной комнате» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 avqust 2009
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-059790-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip