Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

12+
mətn
PDF

Həcm 504 səhifələri

2012 il

12+

Администрирование VMware vSphere 5

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга посвящена вопросу работы с семейством продуктов VMware vSphere 5. В книге рассмотрены самые разнообразные моменты, с которыми можно столкнуться при работе с продуктом: здесь вы встретите описание требований и возможностей продуктов VMware, варианты настроек, необходимую для работы с продуктом информацию, в том числе из смежных областей знаний. Начинается книга с описания того, что из себя представляет семейство продуктов vSphere, все компоненты этого набора продуктов и их возможности. Далее приводится информация о том, как этими возможностями воспользоваться: с точки зрения требований к инфраструктуре и необходимых настроек. Кроме того, приводятся глубокие технические подробности о принципах работы, способах мониторинга и диагностики неполадок. Наконец, дается информация по дополняющим сторонним продуктам, которые могут помочь в работе или решении проблем. Материал книги подается в виде пошаговых инструкций с достаточно подробной детализацией. Издание будет полезно как начинающим, так и опытным системным администраторам. Последние могут использовать книгу как справочное пособие, позволяющее оперативно уточнить нюансы работы тех или иных механизмов, найти необходимые параметры и команды командной строки.

отзыв о книге «Администрирование VMware vSphere 5»

Материал хороший.

Жалко что автор для одних и тех же вещей использует разные термины.

Так же в одном месте словосочетание было написано русскими буквами по английски.

Ну и главу о виртуальных машинах думаю надо было дать раньше.

В целом очень много информации, много дельных советов по настройке и информации по смежным сферам – сетям, СХД и прочее.

Рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга посвящена вопросу работы с семейством продуктов VMware vSphere 5. В книге рассмотрены самые разнообразные моменты, с которыми можно столкнуться при работе с продуктом: здесь вы встретите описание требований и возможностей продуктов VMware, варианты настроек, необходимую для работы с продуктом информацию, в том числе из смежных областей знаний.

Начинается книга с описания того, что из себя представляет семейство продуктов vSphere, все компоненты этого набора продуктов и их возможности. Далее приводится информация о том, как этими возможностями воспользоваться: с точки зрения требований к инфраструктуре и необходимых настроек. Кроме того, приводятся глубокие технические подробности о принципах работы, способах мониторинга и диагностики неполадок. Наконец, дается информация по дополняющим сторонним продуктам, которые могут помочь в работе или решении проблем. Материал книги подается в виде пошаговых инструкций с достаточно подробной детализацией.

Издание будет полезно как начинающим, так и опытным системным администраторам. Последние могут использовать книгу как справочное пособие, позволяющее оперативно уточнить нюансы работы тех или иных механизмов, найти необходимые параметры и команды командной строки.

Kitab Михаила Олеговича Михеева «Администрирование VMware vSphere 5» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 aprel 2014
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
504 səh.
ISBN:
978-5-94074-569-3
Ümumi ölçü:
8.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
504
Müəllif hüququ sahibi:
ДМК Пресс