Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 304 səhifələri

2014 il

0+

Видеомонтаж в Sony Vegas Pro 13

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга является практическим руководством по созданию фильмов с помощью популярной программы для видеомонтажа Sony Vegas Pro. Она сочетает в себе простой интерфейс, широкие возможности видеомонтажа и инструменты профессионального уровня. На примере создания своего первого фильма вы познакомитесь с интерфейсом программы, научитесь захватывать видео и звук с различных источников, использовать различные переходы и видеоэффекты, накладывать титры, выводить фильм на DVD и Blu-ray носители.В книге также описаны изменения и новые возможности, впервые появившиеся в 13 версии Sony Vegas Pro. Среди них – расширенный режим видеомонтажа и разметка ключевыми словами материалов проекта.(DVD прилагается только к печатному изданию.)

Чем смотреть блогеров которые рассказывают одно и тоже в каждом видео-лучше самому почитать эту прекрасную книгу написанную проффи и делать вещи!!!Еще и про Аудасити глянуть бы))))

Решил научиться монтировать, книга весьма неплохая. Разложили всё по полочкам, короче говоря, всё подробно, всякая мелочь расписана понятным языком.

Изучаю по этой книге Vegas Pro 16, всё по-прежнему актуально. Почерпнул очень много полезных сведений о видеомонтаже, это тоже большое достоинство книги.

Очень полезно! Для начинающих особенно. Просто и понято. Скачать бы эту книжку или купить. Актуальна для Vegas 16. Очень рекомендую.

Рекомендую всем, кто хочет начать заниматься видеомонтажом. В ней всё очень подробно расписано с конкретными примерами. Даже если вы никогда видеомонтажом не занимались, вы сможете с нуля очень быстро освоить Sony Vegas и смонтировать свой первый фильм, причём довольно качественно и легко.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга является практическим руководством по созданию фильмов с помощью популярной программы для видеомонтажа Sony Vegas Pro. Она сочетает в себе простой интерфейс, широкие возможности видеомонтажа и инструменты профессионального уровня. На примере создания своего первого фильма вы познакомитесь с интерфейсом программы, научитесь захватывать видео и звук с различных источников, использовать различные переходы и видеоэффекты, накладывать титры, выводить фильм на DVD и Blu-ray носители.

В книге также описаны изменения и новые возможности, впервые появившиеся в 13 версии Sony Vegas Pro. Среди них – расширенный режим видеомонтажа и разметка ключевыми словами материалов проекта.


(DVD прилагается только к печатному изданию.)

Kitab Михаила Райтмана «Видеомонтаж в Sony Vegas Pro 13» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 iyun 2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
304 səh.
ISBN:
978-5-97060-132-7
Ümumi ölçü:
9.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
304
Müəllif hüququ sahibi:
ДМК Пресс