16+
mətn

Həcm 200 səhifələri

2013 il

16+

Лютая мораль

mətn
1,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Преуспевающий бизнесмен Олег Монахов, казалось бы, надежно обезопасил свою жизнь – и дом его охраняется, и оружие на случай нежелательных визитеров имеется. Одного он не смог предусмотреть – что будет убит собственной женой Еленой. Но такова официальная версия следствия. А частный детектив Владимир Танин по прозвищу Китаец считает, что жена бизнесмена к убийству непричастна и ее просто подставили. Он с присущим ему напором и бесстрашием начинает расследование загадочного преступления и очень скоро доказывает невиновность Елены. Теперь дело за малым: найти настоящего убийцу… Ранее книга выходила под названием «Крутой среди крутых»

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Преуспевающий бизнесмен Олег Монахов, казалось бы, надежно обезопасил свою жизнь – и дом его охраняется, и оружие на случай нежелательных визитеров имеется. Одного он не смог предусмотреть – что будет убит собственной женой Еленой. Но такова официальная версия следствия. А частный детектив Владимир Танин по прозвищу Китаец считает, что жена бизнесмена к убийству непричастна и ее просто подставили. Он с присущим ему напором и бесстрашием начинает расследование загадочного преступления и очень скоро доказывает невиновность Елены. Теперь дело за малым: найти настоящего убийцу…

Ранее книга выходила под названием «Крутой среди крутых»

Kitab Михаила Серегина «Лютая мораль» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 avqust 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-64747-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip