12+
mətn

Həcm 110 səhifələri

2020 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Сыроедение для красоты и здоровья

Сыроедение для красоты и здоровья

mətn
2,57 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,26 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Бытует мнение, что все полезное невкусно. Но это не относится к сыроедению. Сырая диета кажется однообразной и скучной лишь на первый взгляд. У человека, не знакомого с этой системой питания, может сложиться убеждение, что стать сыроедом значит заставлять себя жевать на завтрак огурцы, а на обед грызть сырую морковку. На самом деле в сыроедческой кухне очень много аппетитных и интересных блюд. О том, что это за кушанья и как их приготовить, вы узнаете из данной книги.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Бытует мнение, что все полезное невкусно. Но это не относится к сыроедению. Сырая диета кажется однообразной и скучной лишь на первый взгляд. У человека, не знакомого с этой системой питания, может сложиться убеждение, что стать сыроедом значит заставлять себя жевать на завтрак огурцы, а на обед грызть сырую морковку. На самом деле в сыроедческой кухне очень много аппетитных и интересных блюд. О том, что это за кушанья и как их приготовить, вы узнаете из данной книги.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Kitab Михаила Василенко «Сыроедение для красоты и здоровья» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
110 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-532-03912-4
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip