16+
mətn
PDF

Həcm 189 səhifələri

2018 il

16+

Развитие экономики России в ХVI–ХХ веках. Том 4. История черной металлургии России

Избранные труды в 4 томах
mətn
PDF
10,19 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Рассмотрен процесс развития черной металлургии от ее зарождения до 1917 года. Дан анализ уровня развития отрасли, задач по ее перестройке, интенсификации производства. В книге на основе сохранившихся данных рассматривается динамика статистических показателей развития черной металлургии России, дается динамика объема производства, числа заведений, численности занятых, производственных затрат, цен на продукцию и ряд других показателей.Для широкого круга читателей, интересующихся историей и перспективами развития черной металлургии, а также для студентов гуманитарных и экономических вузов и факультетов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассмотрен процесс развития черной металлургии от ее зарождения до 1917 года. Дан анализ уровня развития отрасли, задач по ее перестройке, интенсификации производства. В книге на основе сохранившихся данных рассматривается динамика статистических показателей развития черной металлургии России, дается динамика объема производства, числа заведений, численности занятых, производственных затрат, цен на продукцию и ряд других показателей.

Для широкого круга читателей, интересующихся историей и перспективами развития черной металлургии, а также для студентов гуманитарных и экономических вузов и факультетов.

Kitab Станислава Иннокентьевича Сметанина, Михаила Васильевича Конотопова «Развитие экономики России в ХVI–ХХ веках. Том 4. История черной металлургии России» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 may 2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
189 səh.
ISBN:
978-5-907115-12-5
Ümumi ölçü:
2.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
189
Müəllif hüququ sahibi:
Алетейя
Yükləmə formatı:
pdf