18+
mətn

Həcm 2 səhifələri

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Хочу быть дворником

Хочу быть дворником

mətn
4,3
230 reytinqlər
0,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,06 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ВЕЛЛЕРОМ МИХАИЛОМ ИОСИФОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ВЕЛЛЕРА МИХАИЛА ИОСИФОВИЧА.«Есть люди, которые хотят познать все, и есть люди, которым тошно от того, что они уже познали. И вот вторые молчат, чтобы не было хуже, а первые встревают всюду, надеясь сделать лучше. Чем нервируют окружающих…»

Janr və etiketlər

Хочу быть дворником…Пливать асфальт из шланга…Жечь осенью листья…Хочу радоваться каждому дню…Хочу читать незлые интересные книги…Хочу жить))).

Это Веллер! Это бог слова. Я могу спорить с содержанием, не соглашаться со смыслом, но неизменно восхищаюсь тем, как это сказано. Каждое слово на месте, не сдвинуть, не изменить, до точки, до запятулечки… кайф!

Пронзительная глубина и мощь! Философия мысли и слова! Рекомендую всем лидерам прочитать это эссе, чтобы осмыслить: нужна ли гонка, чего мы хотим от этой жизни, осознать свои потребности, и понять и принять, что не все зависит от наших планов, время пандемии в очередной раз указало нам на хрупкость мира, отношений, случайность событий!

Веллер умница! После прочтения его книг получаешь глоток свежего воздуха и с возрастом перечитывая его книги каждый раз понимаешь насколько он дальновиден в происходящем.

Я бы это книгой не называл. Просто небольшой рассказ. Очень банально и откровенно так себе.

.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ВЕЛЛЕРОМ МИХАИЛОМ ИОСИФОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ВЕЛЛЕРА МИХАИЛА ИОСИФОВИЧА.

«Есть люди, которые хотят познать все, и есть люди, которым тошно от того, что они уже познали. И вот вторые молчат, чтобы не было хуже, а первые встревают всюду, надеясь сделать лучше. Чем нервируют окружающих…»

Kitab Михаила Веллера «Хочу быть дворником» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyul 2008
Həcm:
2 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip