6+
mətn

Həcm 148 səhifələri

6+

Лесные домишки. Сказки и рассказы

mətn
5,0
3 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

В книгу «Лесные домишки. Сказки и рассказы» вошли самые интересные произведения известных детских писателей: В. Бианки, М. Пришвина, Н. Сладкова и Э. Шима. Мир природы полон тайн и загадок. Прочитав сказки и рассказы, вошедшие в книгу, дети прикоснутся к лесным тайнам, познакомятся со зверями и птицами и станут лучше понимать тех, кто живёт рядом с нами.Рисунки И. Цыганкова.Для младшего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень радостно вновь прочитать прекрасные строки рассказов В. Бианки, М. Пришвина и других авторов, которых давно знаешь! рассказы о природе и о животных – это именно то, что нужно детям! Отрадно, что книга снабжена чудесными иллюстрациями современного художника И. Цыганкова, которые органично дополняют удовольствие от чтения этой волшебной детской литературы!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книгу «Лесные домишки. Сказки и рассказы» вошли самые интересные произведения известных детских писателей: В. Бианки, М. Пришвина, Н. Сладкова и Э. Шима. Мир природы полон тайн и загадок. Прочитав сказки и рассказы, вошедшие в книгу, дети прикоснутся к лесным тайнам, познакомятся со зверями и птицами и станут лучше понимать тех, кто живёт рядом с нами.

Рисунки И. Цыганкова.

Для младшего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Михаила Пришвина, Николая Сладкова və s. «Лесные домишки. Сказки и рассказы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 yanvar 2022
Həcm:
148 səh. 131 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-108465-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip