12+
mətn

Həcm 150 səhifələri

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Судьба человека (сборник)

Судьба человека (сборник)

mətn
4,5
2785 reytinqlər
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами книга из серии «Классика в школе», в которой собраны все произведения, изучающиеся в начальной школе, средних и старших классах. Не тратьте время на поиски литературных произведений, ведь в этих книгах есть все, что необходимо прочесть по школьной программе: и для чтения в классе, и для внеклассных заданий. Избавьте своего ребенка от длительных поисков и невыполненных уроков. В книгу включены рассказы «Алешкино сердце», «Нахаленок», «Наука ненависти», «Судьба человека» и публицистические статьи, которые изучают в 5, 6, 7, 9 и 11-м классах.

шедевр

Да уж, потрясли так потрясли! До глубины души! Бедный наш народ, какую страшную войну им пришлось пережить! Низкий всем поклон, кто защищал нашу родину!

Не меньшего калибра, чем «Старик и море». Только про наших настоящих людей, которые были героями без почестей и наград даже в плену. А Шолохову спасибо за то, что не забыл их подвиг. Когда хочется поныть, самое время взять эту книгу и взять себя в руки.

Рассказ о том, как в одну секунду может кардинально поменяться мирная семейная жизнь обычного человека. Судьба Андрея Соколова – собирательный образ того, что пришлось вынести русскому народу в годы Великой Отечественной войны. Испытания, утраты, боль, голод…

Книга очень интересная, и содержание книги пробивает до слёз. Читается легко. Подросткам будет очень интересно читать. Спасибо автору за эио произведение

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами книга из серии «Классика в школе», в которой собраны все произведения, изучающиеся в начальной школе, средних и старших классах. Не тратьте время на поиски литературных произведений, ведь в этих книгах есть все, что необходимо прочесть по школьной программе: и для чтения в классе, и для внеклассных заданий. Избавьте своего ребенка от длительных поисков и невыполненных уроков.

В книгу включены рассказы «Алешкино сердце», «Нахаленок», «Наука ненависти», «Судьба человека» и публицистические статьи, которые изучают в 5, 6, 7, 9 и 11-м классах.

Kitab Михаила Шолохова «Судьба человека (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 aprel 2015
Həcm:
150 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-79218-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip