16+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Струны волшебства. Книга третья. Рапсодия минувших дней

Струны волшебства. Книга третья. Рапсодия минувших дней

mətn
4,1
912 reytinqlər
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Рэмина возвращается домой из паломничества в волшебный город-государство сидхе. Она скрывает от совета старейшин результат своего путешествия: окунувшись в Источник мира, Рэмина познала собственную магию и научилась понимать язык сидхе. Теперь она способна прочесть манускрипт, оставленный матерью, и найти своих предков.Однако, вместо ключа к тайне, она обнаруживает призыв как можно скорее бежать из этого мира, где ее народу предначертаны лишь разочарования и гибель. Но как отказаться от того, за что Рэмина так долго боролась? Может, действительно лучше уйти в иные миры? Или все же попытаться что-то изменить в этом?Пока Рэмина размышляет, как ей поступить, надвигается война. Дагрийские жрицы Неумолимой не дремлют. Они практикуют запрещенную некромантию и наращивают мощь.Надеждам на спокойную жизнь не суждено сбыться. Рэмине предстоит познать на собственном опыте, что победы без жертв не бывает.Читайте онлайн заключительный том цикла «Струны волшебства» Милены Завойчинской или скачайте книгу «Рапсодия минувших дней» в удобном для вас формате на ЛитРес.

Я читала эту книгу . Автор смогла сделать очень изящное, неожиданное и интересное окончание. Особенно порадовало, что изменится не только жизнь героини, но и тех, кто ее окружал и помогал ей. Подробности писать глупо – книгу нужно читать.

Сказка, как и обещалось, оказалась страшноватенькой. Не харрор, но с ощущением тоски и безнадежности. Выход из ситуации был найден довольно простой, даже не затейливый, но мягкий и жизнерадостный. Вот люблю я Автора за позитив и удовольствие, которые получаешь от ее книг. Прочитала все. Только продолжение Алеты я все равно жду…

andy2827BFBA232C, да, жаль, что нет продолжения Алеты. А интересно ведь

Книга очень понравилась. нет затянутости с освобождением Дагры, но так хочется подробностей ее учебы, приключений в других мирах и конечно любви.

Мария Кузнецова, я тоже ожидала, что эту тему раскроют и будет еще 4 и 5 книга, переходящая в университет)

Третья книга меня разочаровала. ощущение, что уже не зная, что написать, автор решилаа заново переписать первую часть. Концовка показалась скомканной. Слабенькая.

Если честно, не вдохновила последняя часть. Лучшая из книг серии – первая, а вообще эта серия, как мне показалось, наименее удачная у автора. Конец скомканный

создается ощущение, что автору надоела героиня, и он решил побыстрее от нее отделаться.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Рэмина возвращается домой из паломничества в волшебный город-государство сидхе. Она скрывает от совета старейшин результат своего путешествия: окунувшись в Источник мира, Рэмина познала собственную магию и научилась понимать язык сидхе. Теперь она способна прочесть манускрипт, оставленный матерью, и найти своих предков.

Однако, вместо ключа к тайне, она обнаруживает призыв как можно скорее бежать из этого мира, где ее народу предначертаны лишь разочарования и гибель. Но как отказаться от того, за что Рэмина так долго боролась? Может, действительно лучше уйти в иные миры? Или все же попытаться что-то изменить в этом?

Пока Рэмина размышляет, как ей поступить, надвигается война. Дагрийские жрицы Неумолимой не дремлют. Они практикуют запрещенную некромантию и наращивают мощь.

Надеждам на спокойную жизнь не суждено сбыться. Рэмине предстоит познать на собственном опыте, что победы без жертв не бывает.

Читайте онлайн заключительный том цикла «Струны волшебства» Милены Завойчинской или скачайте книгу «Рапсодия минувших дней» в удобном для вас формате на ЛитРес.

Kitabın təsviri

Когда кажется, что жизнь наконец наладилась, всё снова рушится. Страшные тайны закрытого королевства не отпускают. И Рэмина оказывается перед важным выбором. Ведь сидхе, светлый миролюбивый народ, никогда не ввязываются в войны. Но только сидхе, являясь душой мира, могут его спасти.

Неужели придется возвращаться в Дагру, из которой когда-то бежала юная графиня дас Рези? Кем надо будет пожертвовать, чтобы спасти остальных? А если не удастся задуманное, то послушается ли время юную волшебницу, сможет ли она вернуться в дни минувшие и прожить их заново, по-иному отыгрывая рапсодию своей судьбы?

Kitab Милены Завойчинской «Струны волшебства. Книга третья. Рапсодия минувших дней» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 may 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-089719-3
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip