6+
mətn

Həcm 37 səhifələri

2015 il

6+

Digər versiyalar

1 kitab
Оцелот на оцелоте

Оцелот на оцелоте

mətn
4,5
59 reytinqlər
3,49 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,35 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Приключения Стива продолжаются! Он попал в очередной мир в «Майнкрафте» – мир котов и джунглей! Красота, скажете вы – но нет, вокруг слишком много тени, в которой прячется слишком много монстров.Но Стив не унывает и твёрдо намерен обзавестись новым другом. А ещё у него есть все шансы научиться делать печеньки! Осталось только поймать парочку пауков (бр-р-р!), залезть на высоченное дерево и не потеряться в бесконечных зарослях джунглей…Приготовьтесь! Вас ждут тонны шуток, обалденные приключения, коты и море веселья! Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и составить собственный план по спасению Стива!Другие квадратные странствия можно найти по ссылкеВ формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Ребёнок в восторге От книги не оторвать. Советую всем деткам кто играл в игру почитать и книгу!)))) будем читать и продолжение!

Я прочитал книгу, она очень крутая, смешная, познавательная. Можно читать её перед сном, или в поездке. Особенно понравиться любителям в Майнкрафте. Я ставлю 5 звёзд

прекрасная книга супер бомба прекрасная проооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооосто слов нет а что прекрасного всё111

Ну просто замечательная книга. Очень жаль, что так быстро прочиталась. Ребенок слушал ее с большим интересом. Обязательно будеи читать продолжение.

Очень интересная книга. В каких то моментах даже смешная Я начала читать книги на эту тему только позавчера, а уже прочитала 3 книги. Каждый день прочитываю по одной книги и причём с удовольствием!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Приключения Стива продолжаются! Он попал в очередной мир в «Майнкрафте» – мир котов и джунглей! Красота, скажете вы – но нет, вокруг слишком много тени, в которой прячется слишком много монстров.

Но Стив не унывает и твёрдо намерен обзавестись новым другом. А ещё у него есть все шансы научиться делать печеньки! Осталось только поймать парочку пауков (бр-р-р!), залезть на высоченное дерево и не потеряться в бесконечных зарослях джунглей…

Приготовьтесь! Вас ждут тонны шуток, обалденные приключения, коты и море веселья! Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и составить собственный план по спасению Стива!

Другие квадратные странствия можно найти по ссылке


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Оцелот на оцелоте»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 dekabr 2017
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
37 səh. 63 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-089754-4
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip