18+
mətn
PDF

Həcm 100 səhifələri

2013 il

18+

Журнал «Мир ПК» №04/2013

mətn
PDF
3,98 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,40 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

В номере:Тема номера: Фотография: от малого к большому.В фокусе. Резервное копирование данныхО необходимости регулярного бэкапа написаны многие тысячи статей. Мы предлагаем вам еще одну, которая, в отличие от товарок, действительно полезна.Обзоры и рейтинги. Процессор для геймеровТестирование новейшего восьмиядерного процессора Intel семейства Sandy Bridge-E.ПО и сервисы. Проверка перед боемМы протестировали новейшие пакеты средств обеспечения безопасности на ПК, планшетах и телефонах, попытавшись оценить, насколько хорошо они защищают систему от вирусов и других угроз.Игры. Царь горыОсновная проблема создателей аркад с реактивными истребителями, вооруженными ракетами, – это сделать так, чтобы игровой процесс не свелся к однообразному и унылому истреблению отметок на радаре. В Ace Combat: Assault Horizont. Enhanced Edition эта проблема решена достаточно просто.Советуем. Советы по ОС, ПО и аппаратному обеспечениюВ статье приведены полезные советы, которые упростят работу в операционной среде и в установленных в ней программах. Так, вы узнаете, как обновить устаревшую систему до Windows 8 и как использовать бесплатный медиаплеер VideoLAN VLC.и многое другое

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В номере:

Тема номера: Фотография: от малого к большому.

В фокусе. Резервное копирование данных

О необходимости регулярного бэкапа написаны многие тысячи статей. Мы предлагаем вам еще одну, которая, в отличие от товарок, действительно полезна.

Обзоры и рейтинги. Процессор для геймеров

Тестирование новейшего восьмиядерного процессора Intel семейства Sandy Bridge-E.

ПО и сервисы. Проверка перед боем

Мы протестировали новейшие пакеты средств обеспечения безопасности на ПК, планшетах и телефонах, попытавшись оценить, насколько хорошо они защищают систему от вирусов и других угроз.

Игры. Царь горы

Основная проблема создателей аркад с реактивными истребителями, вооруженными ракетами, – это сделать так, чтобы игровой процесс не свелся к однообразному и унылому истреблению отметок на радаре. В Ace Combat: Assault Horizont. Enhanced Edition эта проблема решена достаточно просто.

Советуем. Советы по ОС, ПО и аппаратному обеспечению

В статье приведены полезные советы, которые упростят работу в операционной среде и в установленных в ней программах. Так, вы узнаете, как обновить устаревшую систему до Windows 8 и как использовать бесплатный медиаплеер VideoLAN VLC.


и многое другое

Kitab «Журнал «Мир ПК» №04/2013» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 mart 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
100 səh.
Ümumi ölçü:
9.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
100
Müəllif hüququ sahibi:
Открытые системы
Yükləmə formatı:
pdf