12+
mətn
PDF

Həcm 84 səhifələri

2014 il

12+

Журнал «Мир ПК» №07/2014

mətn
PDF
3,98 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,40 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

В номере:Тема номера: Эффективное охлаждение.Прохладный ветерокПредставлены семь моделей универсальных воздушных кулеров, которые можно устанавливать на актуальные процессорные разъемы как Intel, так и AMD.В фокусе. Интернет за городомМы решили протестировать четыре модели маршрутизаторов, способных работать с 3G-модемами – именно такие устройства могут стать оптимальным вариантом для обустройства дачного Интернета.Обзоры и рейтинги. DDR3 – венец эволюции?Сравнительное тестирование комплектов модулей памяти DDR3.ПО и сервисы. Скрытая мощь браузераВаш браузер способен проделывать удивительные вещи как в подключенном к Cети, так и в автономном состоянии.Советуем. Советы по ОС, ПО и аппаратному обеспечениюВ статье приведены полезные советы, которые упростят работу в операционной среде и программах, установленных в ней. Также вы узнаете, как повысить производительность SSD-накопителя, скорость работы которого снижается в процессе эксплуатации.Колумнисты. Берд КивиСтарость не гадостьи многое другое

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В номере:

Тема номера: Эффективное охлаждение.

Прохладный ветерок

Представлены семь моделей универсальных воздушных кулеров, которые можно устанавливать на актуальные процессорные разъемы как Intel, так и AMD.

В фокусе. Интернет за городом

Мы решили протестировать четыре модели маршрутизаторов, способных работать с 3G-модемами – именно такие устройства могут стать оптимальным вариантом для обустройства дачного Интернета.

Обзоры и рейтинги. DDR3 – венец эволюции?

Сравнительное тестирование комплектов модулей памяти DDR3.

ПО и сервисы. Скрытая мощь браузера

Ваш браузер способен проделывать удивительные вещи как в подключенном к Cети, так и в автономном состоянии.

Советуем. Советы по ОС, ПО и аппаратному обеспечению

В статье приведены полезные советы, которые упростят работу в операционной среде и программах, установленных в ней. Также вы узнаете, как повысить производительность SSD-накопителя, скорость работы которого снижается в процессе эксплуатации.

Колумнисты. Берд Киви

Старость не гадость


и многое другое

Kitab «Журнал «Мир ПК» №07/2014» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyun 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
84 səh.
Ümumi ölçü:
8.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
84
Müəllif hüququ sahibi:
Открытые системы
Yükləmə formatı:
pdf