12+
mətn

Həcm 380 səhifələri

2016 il

12+

Мишель Платини. Голый футбол

mətn
2,7
9 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

С именем Мишеля Платини связана целая эпоха в истории мирового футбола. Список его профессиональных достижений как игрока и функционера настолько велик, что не верится, что всего этого достиг один человек.В чем феномен Платини?Бывший редактор «Франс Футбол» Жерар Эрно, давний знакомый знаменитого футболиста, попробовал разобраться в этом вопросе, за которым последовали другие, порой неудобные, но важные. Так и вышла эта книга, из разговоров двух давних знакомых. Искренняя, волнующая, яркая, такая же, каким был футбол Платини. Это не просто повествование о жизни великого игрока, это путешествие в мир футбола.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

С именем Мишеля Платини связана целая эпоха в истории мирового футбола. Список его профессиональных достижений как игрока и функционера настолько велик, что не верится, что всего этого достиг один человек.

В чем феномен Платини?

Бывший редактор «Франс Футбол» Жерар Эрно, давний знакомый знаменитого футболиста, попробовал разобраться в этом вопросе, за которым последовали другие, порой неудобные, но важные. Так и вышла эта книга, из разговоров двух давних знакомых. Искренняя, волнующая, яркая, такая же, каким был футбол Платини. Это не просто повествование о жизни великого игрока, это путешествие в мир футбола.

Kitab Мишеля Франсуа Платини «Мишель Платини. Голый футбол» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 may 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
380 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-81835-8
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip