12+
mətn
PDF

Həcm 130 səhifələri

2018 il

12+

Творческий курс по рисованию. Рисуем человека за 4 шага

mətn
PDF
6,45 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что чаще всего люди пытаются изобразить? Сами себя, свою жизнь. Мы наблюдаем это от развития наскальных рисунков до наших дней – эры селфи, – чем не портрет?Человек – это одновременно самый сложный и прекрасный объект для изображения, от рисунка карандашом до скульптуры – каждый мускул человека прекрасен, в этом видна гениальная рука творца. Но даже в таком сложном вопросе нужно все делать поэтапно, и этот скетчбук поможет постигнуть основы карандашного наброска и карандашного рисования фигуры человека. От пропорций и композиции, штриховки и теней до анатомического рисования. Всему этому можно научиться всего за 4 шага, а освоение техник упростит разметка страниц клеточкой.Скетчбук предназначен для начального уровня рисования, идеальный способ «набить» руку.

Очень правильный выбор для начинающих ,полезная и практическая .Автор с точностью распределил путь к цели.Учебно - методическое пособие с пошаговыми практическими занятиями ,помогла мне преодолеть намеченное желание

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что чаще всего люди пытаются изобразить? Сами себя, свою жизнь. Мы наблюдаем это от развития наскальных рисунков до наших дней – эры селфи, – чем не портрет?

Человек – это одновременно самый сложный и прекрасный объект для изображения, от рисунка карандашом до скульптуры – каждый мускул человека прекрасен, в этом видна гениальная рука творца. Но даже в таком сложном вопросе нужно все делать поэтапно, и этот скетчбук поможет постигнуть основы карандашного наброска и карандашного рисования фигуры человека. От пропорций и композиции, штриховки и теней до анатомического рисования. Всему этому можно научиться всего за 4 шага, а освоение техник упростит разметка страниц клеточкой.

Скетчбук предназначен для начального уровня рисования, идеальный способ «набить» руку.

Kitab Мистера Грей «Творческий курс по рисованию. Рисуем человека за 4 шага» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 noyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
130 səh.
ISBN:
978-5-17-112283-6
Ümumi ölçü:
28 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
130
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf