16+
mətn

Həcm 164 səhifələri

2009 il

16+

Сокровенная магия. Исполнение заветных желаний

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Возможно, вы думаете, что магия – это занятие для избранных, для тех, кто готов дни напролет заучивать заклинания и жить по предписаниям древних ведовских книг Если так, то Мия Ом легко и непринужденно убедит вас в обратном. Магия, которая работает, требует от вас соблюдения всего лишь нескольких правил знать, желать дерзать и хранить молчание. В остальном можете полагаться на интуицию и личные предпочтения. Основное и самое трудное в работе мага – взаимодействие с энергетическим полем реальности, требующее высокой концентрации и ответственности. Овладев этим умением, можно создать все – от загородного дома до удачного замужества. С помощью этой книги вы научитесь целенаправленно управлять энергиями, создавать свои собственные заклинания и ритуалы, а главное – получать с их помощью желаемый результат. Книга адресована широкому кругу читателей, желающих научиться магии, сделать ее своим защитником, верным и надежным помощником на разные случаи жизни. Книга также издавалась под названием «Эффективная магия. Главные принципы работы с энергией».

Читала книгу под другим названием. Автор хорошо пишет. Доступно и понятно. Очень понравился стиль изложения. Получила удовольствие. Книга рабочая. Рекомендую.

Понравился совет в книжке в конце, цетирую:

"Вы можете создать действенное заклинание, не имея ничего, кроме намерения. Все остальное – лишь розочки на торте"


и с ним я полностью согласна. Прлчитать можно, и в начале описано что книга переписанная прошлым выпуском автора котрый стоит дешевле, возможно есть смысл взять ту книгу

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Возможно, вы думаете, что магия – это занятие для избранных, для тех, кто готов дни напролет заучивать заклинания и жить по предписаниям древних ведовских книг Если так, то Мия Ом легко и непринужденно убедит вас в обратном.

Магия, которая работает, требует от вас соблюдения всего лишь нескольких правил знать, желать дерзать и хранить молчание. В остальном можете полагаться на интуицию и личные предпочтения. Основное и самое трудное в работе мага – взаимодействие с энергетическим полем реальности, требующее высокой концентрации и ответственности. Овладев этим умением, можно создать все – от загородного дома до удачного замужества.

С помощью этой книги вы научитесь целенаправленно управлять энергиями, создавать свои собственные заклинания и ритуалы, а главное – получать с их помощью желаемый результат.

Книга адресована широкому кругу читателей, желающих научиться магии, сделать ее своим защитником, верным и надежным помощником на разные случаи жизни.

Книга также издавалась под названием «Эффективная магия. Главные принципы работы с энергией».

Kitab Мии Ом «Сокровенная магия. Исполнение заветных желаний» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 mart 2019
Tərcümə tarixi:
2012
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
164 səh. 8 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9573-2852-0
Müəllif hüququ sahibi:
ИГ "Весь"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip