12+
mətn

Həcm 321 səhifə

1999 il

12+

Старчество на Руси

mətn
3,04 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,31 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга «Старчество на Руси» – не исследование историка и не сборник житий, хотя историческое и житийное повествование присутствуют на ее страницах. Многочисленные выдержки из писаний старцев делают ее своего рода хрестоматией старческого делания. Построенная как отечник, в котором значимы и отбор, и соположение цитат, книга вводит читателя в мир духовного опыта старцев. Немаловажно, что на этом пути ею сопровождает автор, усвоивший этот опыт.В Приложениях публикуются неизвестные или малодоступные письма русских подвижников XIX–XX вв.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «Старчество на Руси» – не исследование историка и не сборник житий, хотя историческое и житийное повествование присутствуют на ее страницах. Многочисленные выдержки из писаний старцев делают ее своего рода хрестоматией старческого делания. Построенная как отечник, в котором значимы и отбор, и соположение цитат, книга вводит читателя в мир духовного опыта старцев. Немаловажно, что на этом пути ею сопровождает автор, усвоивший этот опыт.

В Приложениях публикуются неизвестные или малодоступные письма русских подвижников XIX–XX вв.

Kitab Монахини Игнатия «Старчество на Руси» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 aprel 2018
Son yeniləmə:
1999
Həcm:
321 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
5-7789-0065-1
Müəllif hüququ sahibi:
Московское Троицкое Подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры Русской Православной Церкви
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip