18+
mətn

Həcm 230 səhifələri

2014 il

18+

Земля огня

mətn
3,0
1 dəyərləndirmə
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«…Тор изо всех сил бежал по узкому горному перевалу прямо на краю скалы. Теперь они находились всего в десяти ярдах, достаточно близко, чтобы он начал вынимать меч, смог прыгнуть в воздух и начать убивать их. Тор опустил руку к рукояти своего меча… И в эту минуту это случилось. Вдруг у Тора под ногами возникло странное чувство и он начал терять равновесие. Тор посмотрел вниз и с ужасом увидел, что тропа начала разрушаться. Не успел Тор отреагировать, как дорога поддалась из-за оползня и гигантской лавины. Тор почувствовал, что он скользит, после чего начал падать прямо вниз с крутого склона. Гора сменилась грязью, смягченной дождями. Он не мог контролировать свое скольжение по грязи, он скользил все быстрее и быстрее, на сотни футов вниз. Он кричал, и его братья скользили рядом с ним…»

Сам сюжет интересен, но перевод ужасный. Книги в серии короткие, чуть не половину меньше чем остальные, что я читала раньше. В добавок ещё и восхваление автора и отзыва о его(её) книгах страниц на дцать.... Слишком сглаженая стилизованая. Полжительные герои слишком положительны. Тор где-то совсем глуповат, особенно, если касается его магических навыков. Друид его ещё в первой книге обучал основам, и в каждой последующей, но до сих пор он всё, что ему на протяжении предыдущих книг твердили, слушает словно впервые...

Гвен тоже, то мудрость из ушей лезет, то тупа как пятилетний ребёнок...

Остальных героев тоже колбасит от младенческой тупости до старческого маразма с проблесками пионерской -скаутских твердолобых поступков. Так что троечка. Не больше.

мне нравится фэнтези,читаю с интересом, жду что будет дальше. хочу скорее начать читать следующую книгу. интересная сказка

вся серия книг кольцо чародея очень увлекательная, читается легко, только жаль, что некоторые книги отсутствуют, приходиться скачивать отдельно, чтоб не потерять нить смысла.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«…Тор изо всех сил бежал по узкому горному перевалу прямо на краю скалы. Теперь они находились всего в десяти ярдах, достаточно близко, чтобы он начал вынимать меч, смог прыгнуть в воздух и начать убивать их. Тор опустил руку к рукояти своего меча…

И в эту минуту это случилось.

Вдруг у Тора под ногами возникло странное чувство и он начал терять равновесие. Тор посмотрел вниз и с ужасом увидел, что тропа начала разрушаться.

Не успел Тор отреагировать, как дорога поддалась из-за оползня и гигантской лавины. Тор почувствовал, что он скользит, после чего начал падать прямо вниз с крутого склона. Гора сменилась грязью, смягченной дождями. Он не мог контролировать свое скольжение по грязи, он скользил все быстрее и быстрее, на сотни футов вниз. Он кричал, и его братья скользили рядом с ним…»

Kitab Моргана Райс «Земля огня» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 mart 2016
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
230 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-1-632-91424-8
Müəllif hüququ sahibi:
Lukeman Literary Management Ltd
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip