16+
mətn

Həcm 401 səhifə

1966 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Лилия и лев

Лилия и лев

mətn
4,5
97 reytinqlər
6,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,64 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мориса Дрюона читающая публика знает прежде всего по саге «Проклятые короли», открывшей мрачные тайны Средневековья. За каждым произведением цикла стояла кропотливая работа в Национальном архиве, изучение документов, написанных на архаичном французском или на латыни. Серию исторических фресок продолжает роман «Лилия и лев». Проклятие великого магистра ордена тамплиеров, брошенное из пламени костра всему роду Капетингов, продолжает действовать. Еще ни один из потомков Филиппа Красивого не избежал трагической участи, ни один не дожил до старости. На престол Англии восходит Эдуард III – сын Изабеллы Французской. По подстрекательству Робера Артуа Эдуард III заявляет претензии и на французский престол, что разжигает военный конфликт между двумя державами, ставший началом Столетней войны. Как сложится судьба внука Железного короля? Достанется ли ему французская корона?

Пусть не все достоверно и правдиво, может что то приукрашено или же наоборот преуменьшено, но как же написано. Соглашусь, что секса описывается немало, но ведь книга и задумана именно в таком жанре. Психологическая эротика это очень увлекательный жанр. одна из лучших книг в моей жизни.

лёгкий стиль, увлекательный сюжет. Да, взгляд мужчины более сдержанный, но поверхностным назвать не могу. Прочла на одном дыхании. Завораживающий, честный и мудрый роман.

Лёгкий летний роман, наводящий на размышления. Не могла оторваться очень насыщенная, интригующая,поучительна книга. так бы я могла описать эту книгу, но это описание не покажет всей той красоты, которая скрытв в ней. С первых строк книга начала увлекать, будто зацепила тебя крючком и уводила за собой все дальше и дальше.

Нашему терпению удивляется весь Мир. Отличный любовный роман. Автор ещё та юмориста, но это классно. Добрая и поучительная.

Хочу стереть себе память, чтобы перечитать. Странная, не поддающаяся логике, за рамками всех мыслимых норм, она бок о бок ходит рядом с главными героями. Это помогло мне пережить трудную неделю. Эта книга, после прочтения которой, хочется размышлять.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мориса Дрюона читающая публика знает прежде всего по саге «Проклятые короли», открывшей мрачные тайны Средневековья. За каждым произведением цикла стояла кропотливая работа в Национальном архиве, изучение документов, написанных на архаичном французском или на латыни. Серию исторических фресок продолжает роман «Лилия и лев».

Проклятие великого магистра ордена тамплиеров, брошенное из пламени костра всему роду Капетингов, продолжает действовать. Еще ни один из потомков Филиппа Красивого не избежал трагической участи, ни один не дожил до старости. На престол Англии восходит Эдуард III – сын Изабеллы Французской. По подстрекательству Робера Артуа Эдуард III заявляет претензии и на французский престол, что разжигает военный конфликт между двумя державами, ставший началом Столетней войны. Как сложится судьба внука Железного короля? Достанется ли ему французская корона?

Kitab Мориса Дрюона «Лилия и лев» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 iyun 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
1966
Həcm:
401 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-389-19710-7
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip