16+
mətn

Həcm 290 səhifələri

1955 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Узница Шато-Гайара

Узница Шато-Гайара

mətn
4,6
4439 reytinqlər
6,36 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,64 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мориса Дрюона читающая публика знает прежде всего по саге «Проклятые короли», открывшей мрачные тайны Средневековья. За каждым произведением цикла стояла кропотливая работа в Национальном архиве, изучение документов, написанных на архаичном французском или на латыни. После романа «Железный король» эту серию исторических фресок продолжает «Узница Шато-Гайара». Зловещая тень пала на Францию. В день солнечного затмения скончался Филипп IV Красивый, прозванный Железным королем. Он строил крепости, преобразовывал законы и всеми силами охранял независимость Франции. Двадцатипятилетний Людовик, унаследовавший отцовский трон, был не слишком пригоден к этой роли. Его главные жизненные достижения – репутация рогоносца и нелестное прозвище: Сварливый. Прежде всего его заботит не судьба государства, а восстановление супружеской чести. Отныне судьба королевы-изменницы – в руках монарха? Повлияет ли на ее участь проклятие Великого магистра?

Давно не читала ничего настолько увлекательного.

Причем, обычно те книги, которые читаешь запоем, пустые, хоть и затягивают. А тут потрясающий экскурс в историю. И язык замечательный, сплошное удовольствие от чтения по всем фронтам.

Естественно, нужно читать, начиная с первой книги серии, «Железный король».

Книга интересна как для любителей исторических романов, так и для людей, которые любят читать. Написано достаточно легким языком.

Особо эмоциональным людям читать с осторожностью. книга стала одной из любимых. Обожаю такие истории, а ваша лучшая. Сцены описаны очень красиво.

Интересный сюжет. Очень рекомендую, не пожалеете. Но в ней очень много мудрости, и даже жизненных решений. Интересные персонажи.

Превосходное исполнение. Потрясающая книга. Будто главная героиня разговаривала лично со мной, я чувствовала в каждом ее слове доброту, понимание жизни, ее мудрость. изумительная книга.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мориса Дрюона читающая публика знает прежде всего по саге «Проклятые короли», открывшей мрачные тайны Средневековья. За каждым произведением цикла стояла кропотливая работа в Национальном архиве, изучение документов, написанных на архаичном французском или на латыни. После романа «Железный король» эту серию исторических фресок продолжает «Узница Шато-Гайара».

Зловещая тень пала на Францию. В день солнечного затмения скончался Филипп IV Красивый, прозванный Железным королем. Он строил крепости, преобразовывал законы и всеми силами охранял независимость Франции. Двадцатипятилетний Людовик, унаследовавший отцовский трон, был не слишком пригоден к этой роли. Его главные жизненные достижения – репутация рогоносца и нелестное прозвище: Сварливый. Прежде всего его заботит не судьба государства, а восстановление супружеской чести. Отныне судьба королевы-изменницы – в руках монарха? Повлияет ли на ее участь проклятие Великого магистра?

Kitab Мориса Дрюона «Узница Шато-Гайара» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 mart 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
1955
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-19402-1
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip