18+
mətn

Həcm 300 səhifələri

2013 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Чёрные крылья зиккурата

Чёрные крылья зиккурата

mətn
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Семь лет назад легендарный народ крылатых валькирий пал под натиском Римской империи и даэвов. Из хрупких крылатых существ получались хорошие рабы, а о существовании валькирий-бойцов ходили лишь легенды. Но все же они существуют. И одна из них – воительница Риана, прикованная к цепи в темнице и обессилевшая от бесконечных пыток. В заточении она так давно, что от желания порвать цепь и вцепиться в горло своим мучителям не осталось и следа. Единственное, чего хочет валькирия, – чтобы Крылатые Предки забрали ее к себе. Но тюремщики не позволяют ей встретить смерть.Однажды Риана получает приказ от хозяина. Ее цель – третий патриций Вечной Империи Маркус Цебитар. Валькирии нужно втереться к нему в доверие, а затем жестоко и беспощадно оборвать его жизнь. Соглашаясь выполнить это задание, валькирия еще не знала, что ждет ее за пределами темницы и кто на самом деле станет ее новым господином.

Birinci seriyada kitab "Крылья зиккурата"
Seriyanın bütün kitabları

Весьма, на мой взгляд, посредственная книга. Перечитывать точно не стану. Одно из немногих достоинств – неплохой язык. Похвальна попытка выдержать (в адаптации к условиям фэнтези, конечно) некую исторически-атмосферную достоверность. Но сюжет довольно вял и не вполне самостоятелен. Мотивы поведения героев смазаны, психология персонажей неясна. Довольно «вязкое» чтение. Финал откровенно огорчил. Не могу рекомендовать. Спасибо.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Семь лет назад легендарный народ крылатых валькирий пал под натиском Римской империи и даэвов. Из хрупких крылатых существ получались хорошие рабы, а о существовании валькирий-бойцов ходили лишь легенды. Но все же они существуют. И одна из них – воительница Риана, прикованная к цепи в темнице и обессилевшая от бесконечных пыток. В заточении она так давно, что от желания порвать цепь и вцепиться в горло своим мучителям не осталось и следа. Единственное, чего хочет валькирия, – чтобы Крылатые Предки забрали ее к себе. Но тюремщики не позволяют ей встретить смерть.

Однажды Риана получает приказ от хозяина. Ее цель – третий патриций Вечной Империи Маркус Цебитар. Валькирии нужно втереться к нему в доверие, а затем жестоко и беспощадно оборвать его жизнь. Соглашаясь выполнить это задание, валькирия еще не знала, что ждет ее за пределами темницы и кто на самом деле станет ее новым господином.

Kitabın təsviri

Риана - пленная воительница из погибшего народа крылатых. Созданная Старейшинами лишь для того, чтобы умереть, спасая свой народ. Когда единственной надеждой становятся мысли о скорой смерти, судьба подбрасывает ей новый шанс. Риана получает приказ внедриться в доверие к третьему патрицию Вечного Рима - могущественному и опасному Маркусу Цебитару. По приказу хозяина она должна вонзить нож в его сердце.

Однако Риана ещё не знает, что ждёт её в доме нового господина, и кому она станет служить.

Kitab Морвейна Ветер «Чёрные крылья зиккурата» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 iyun 2020
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
300 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-532-04099-1
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip