12+
mətn

Həcm 246 səhifələri

2019 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Травмирующие движения. Как освободить тело от вредных паттернов и избавиться от хронических болей

Травмирующие движения. Как освободить тело от вредных паттернов и избавиться от хронических болей

mətn
5,0
2 qiymətlər
6,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,63 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Связь между разумом и телом занимает центральное место в так называемой холистической, интегративной, комплементарной или функциональной медицине (как ее называют на Западе). Разработанный Фельденкрайзом метод помогает улучшить функционирование тела и его работоспособность, уменьшить симптомы и боль, а иногда и полностью вылечить заболевания, с которыми не может справиться традиционная медицина. При этом суть метода заключается в создании ситуаций, в которых пациент может использовать свое углубленное осознавание, чтобы узнать, как лучше восполнить ту или иную нарушенную функцию, что потенциально может привести к исцелению.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

неинтересно, слишком размыто, нет конкретики, не понравилось, жалко потраченного времени на данное произведение от слова совсем

прекрасная книга. но понять мышление через обрывки истин , достаточно сложно, и без личного применения , невозможно . Надо наработать личный опыт , хотя а системе нашей это сложно

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Связь между разумом и телом занимает центральное место в так называемой холистической, интегративной, комплементарной или функциональной медицине (как ее называют на Западе). Разработанный Фельденкрайзом метод помогает улучшить функционирование тела и его работоспособность, уменьшить симптомы и боль, а иногда и полностью вылечить заболевания, с которыми не может справиться традиционная медицина. При этом суть метода заключается в создании ситуаций, в которых пациент может использовать свое углубленное осознавание, чтобы узнать, как лучше восполнить ту или иную нарушенную функцию, что потенциально может привести к исцелению.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Моше Фельденкрайза «Травмирующие движения. Как освободить тело от вредных паттернов и избавиться от хронических болей» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 dekabr 2022
Tərcümə tarixi:
2023
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
246 səh. 27 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-178724-0
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip