0+
mətn

Həcm 378 səhifələri

2022 il

0+

Исламский менеджмент

Учебное пособие
mətn
9,08 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,91 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Настоящее учебное пособие «Исламский менеджмент» впервые представляет собой изложение курса исламского менеджмента в России для высших учебных заведений с исламским образованием. Уникальность данной книги состоит в том, что это интегрированная работа исламского менеджмента с некоторыми элементами общего менеджмента, структурированного в соответствии с основными требованиями науки и практики управления. Такое систематизированное изложение материала усиливает понимание обучающимися науки исламского менеджмента и концентрирует их внимание на вопросах и проблемах современного управления.Учебное пособие предназначено для студентов исламских высших учебных заведений, магистрантов, аспирантов, преподавателей и специалистов, испытывающих потребность в освоении знаний исламского менеджмента.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Настоящее учебное пособие «Исламский менеджмент» впервые представляет собой изложение курса исламского менеджмента в России для высших учебных заведений с исламским образованием. Уникальность данной книги состоит в том, что это интегрированная работа исламского менеджмента с некоторыми элементами общего менеджмента, структурированного в соответствии с основными требованиями науки и практики управления. Такое систематизированное изложение материала усиливает понимание обучающимися науки исламского менеджмента и концентрирует их внимание на вопросах и проблемах современного управления.

Учебное пособие предназначено для студентов исламских высших учебных заведений, магистрантов, аспирантов, преподавателей и специалистов, испытывающих потребность в освоении знаний исламского менеджмента.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Мухаммада Букара Гамидуллаева «Исламский менеджмент» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 yanvar 2023
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
378 səh. 15 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-00180-841-1
Müəllif hüququ sahibi:
Алисторус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Bu kitabla oxuyurlar