Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 483 səhifələri

2020 il

0+

Эксплуатация технологического оборудования

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

35,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 3,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Дисциплина «Эксплуатация технологических машин» предусмотрена образовательным стандартом высшего образования НИТУ «МИСиС» и учебными планами высших учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов по направлению 15.03.02 «Технологические машины и оборудование».В учебнике рассматриваются общие вопросы технического обслуживания и ремонта технологических машин и оборудования, основные виды смазки и смазочных материалов, системы смазки оборудования и принципы выбора смазочных материалов для узлов трения, методы и способы восстановления деталей, современные подходы к управлению технической эксплуатацией.Предназначен для обучающихся в бакалавриате по направлению подготовки 15.03.02 «Технологические машины и оборудование», профиль «Инжиниринг технологического оборудования», и преподавателей, проводящих занятия по дисциплине «Эксплуатация технологических машин». Может быть рекомендован обучающимся по другим профилям, входящим в направление 15.03.02 «Технологические машины и оборудование», а также обучающимся по техническим направлениям подготовки 15.03.00 «Машиностроение», 22.03.00 «Технологии материалов».2-е издание, переработанное и дополненное

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Дисциплина «Эксплуатация технологических машин» предусмотрена образовательным стандартом высшего образования НИТУ «МИСиС» и учебными планами высших учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов по направлению 15.03.02 «Технологические машины и оборудование».

В учебнике рассматриваются общие вопросы технического обслуживания и ремонта технологических машин и оборудования, основные виды смазки и смазочных материалов, системы смазки оборудования и принципы выбора смазочных материалов для узлов трения, методы и способы восстановления деталей, современные подходы к управлению технической эксплуатацией.

Предназначен для обучающихся в бакалавриате по направлению подготовки 15.03.02 «Технологические машины и оборудование», профиль «Инжиниринг технологического оборудования», и преподавателей, проводящих занятия по дисциплине «Эксплуатация технологических машин». Может быть рекомендован обучающимся по другим профилям, входящим в направление 15.03.02 «Технологические машины и оборудование», а также обучающимся по техническим направлениям подготовки 15.03.00 «Машиностроение», 22.03.00 «Технологии материалов».

2-е издание, переработанное и дополненное

Kitab Н. А. Чиченева «Эксплуатация технологического оборудования» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 fevral 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
483 səh.
ISBN:
978-5-907227-02-6
Ümumi ölçü:
12 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
483
Müəllif hüququ sahibi:
МИСиС