16+
mətn

Həcm 62 səhifələri

2016 il

16+

Выполнение курсовых и выпускных квалификационных работ по социологии

mətn
1,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие предназначено для студентов бакалавриата по направлению подготовки «Социология». Оно соответствует требованиям к уровню курсовых и выпускных квалификационных работ студента бакалавриата, содержащимся в государственном образовательном стандарте по социологии и стандарте СПбГУ, апробированным в учебном процессе и итоговой государственной аттестации выпускников. В пособии обобщены содержательные особенности курсовых и выпускных квалификационных работ студентов по социологии. Особое внимание уделяется современным техникам подбора литературы и источников, стандартам оформления научного аппарата. Пособие рекомендовано студентам бакалавриата, а также может быть полезно студентам, изучающим смежные с социологией социальные и гуманитарные дисциплины, в том числе при продолжении обучения в магистратуре и аспирантуре.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие предназначено для студентов бакалавриата по направлению подготовки «Социология». Оно соответствует требованиям к уровню курсовых и выпускных квалификационных работ студента бакалавриата, содержащимся в государственном образовательном стандарте по социологии и стандарте СПбГУ, апробированным в учебном процессе и итоговой государственной аттестации выпускников. В пособии обобщены содержательные особенности курсовых и выпускных квалификационных работ студентов по социологии. Особое внимание уделяется современным техникам подбора литературы и источников, стандартам оформления научного аппарата.

Пособие рекомендовано студентам бакалавриата, а также может быть полезно студентам, изучающим смежные с социологией социальные и гуманитарные дисциплины, в том числе при продолжении обучения в магистратуре и аспирантуре.

«Выполнение курсовых и выпускных квалификационных работ по социологии»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 oktyabr 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
62 səh. 5 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-288-05642-0
Müəllif hüququ sahibi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip