16+
mətn
PDF

Həcm 466 səhifələri

2016 il

16+

Криминалистика в схемах и таблицах

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

В удобной для понимания и запоминания форме – таблицах и схемах – излагается материал, охватывающий весь курс «Криминалистика». В основу учебного пособия положены традиционные темы курса, учитывающие достижения смежных областей научного знания, ряд глав посвящен новым методам и средствам сбора и исследования доказательств, методикам расследования новых составов преступлений, предусмотренных Уголовным кодексом Российской Федерации.Наглядность и лаконичность подачи материала позволят студентам легче усвоить любые, даже самые сложные вопросы, а при необходимости – максимально быстро и качественно повторить пройденный материал при подготовке к семинарам, экзаменам, зачетам.

Книга весьма удобна в практическом использовании. Учебник, конечно, не заменяет, но хорошо его иллюстрирует. Книга оказалась очень полезной.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В удобной для понимания и запоминания форме – таблицах и схемах – излагается материал, охватывающий весь курс «Криминалистика». В основу учебного пособия положены традиционные темы курса, учитывающие достижения смежных областей научного знания, ряд глав посвящен новым методам и средствам сбора и исследования доказательств, методикам расследования новых составов преступлений, предусмотренных Уголовным кодексом Российской Федерации.

Наглядность и лаконичность подачи материала позволят студентам легче усвоить любые, даже самые сложные вопросы, а при необходимости – максимально быстро и качественно повторить пройденный материал при подготовке к семинарам, экзаменам, зачетам.

Kitab «Криминалистика в схемах и таблицах» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 mart 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
466 səh.
ISBN:
978-5-699-76938-4
Ümumi ölçü:
7.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
466
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf