0+
mətn
PDF

Həcm 125 səhifələri

2021 il

0+

Государственное регулирование рынка труда

mətn
PDF
3,22 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,33 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебное пособие содержит теоретический и практический материал, позволяющий студентам освоить основы государственного регулирования рынка труда. По каждой теме приведены вопросы для самопроверки и тестовые задания. В учебном пособии представлен список терминов, темы докладов и эссе. Особое внимание уделяется особенностям регулирования рынка труда в регионе (на примере Республики Башкортостан).Предназначено для бакалавров направлений «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом» и «Экономика».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие содержит теоретический и практический материал, позволяющий студентам освоить основы государственного регулирования рынка труда. По каждой теме приведены вопросы для самопроверки и тестовые задания. В учебном пособии представлен список терминов, темы докладов и эссе. Особое внимание уделяется особенностям регулирования рынка труда в регионе (на примере Республики Башкортостан).

Предназначено для бакалавров направлений «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом» и «Экономика».

Kitab Н. Г. Вишневской «Государственное регулирование рынка труда» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 may 2022
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
125 səh.
ISBN:
978-5-4499-1991-5
Ümumi ölçü:
1.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
125
Müəllif hüququ sahibi:
Директ-Медиа
Yükləmə formatı:
pdf