12+
mətn

Həcm 506 səhifələri

2011 il

12+

Шизоидность: ?!

mətn
3,7
4 qiymətlər
0,65 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,07 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Многие известные писатели, художники, философы, изобретатели склонны к нестандартному мышлению, переживанию, т. е. обладают шизоидными чертами личности. Основной чертой шизоидных личностей является эффект «двойного зажима», который характеризуется переменчивостью желаний и устремлений. Этот эффект проявляется и в сознании немалого количества россиян. Лиц с чертами шизоидности около 30 %. Они руководят, подчиняются, живут, общаются… Это значительная часть людей. Данные лица имеют значительную нематериальную составляющую мотивации. Что в наше непростое время заслуживает особого уважения и учета в процессе руководства такими людьми. Шизоидность, как и любая акцентуация, не есть нечто плохое или хорошее – это специфичное, которое надо знать и учитывать как при работе с конкретными людьми, так и в масштабе государства. Для широкого круга читателей. Тем, кто прочтет и поймет.

Книга, хотя и рассчитана на специалистов, безусловно хороша. Чувствуется, что автор, как говорится, в теме. А тема, надо сказать, очень даже интересная, причем не только с теоретической точки зрения. Мне понравился практический подход автора на счет трудоустройства и вообще распределения работы. Опять же, скажем так, не смотря на определенную загруженность книги таблицами, книга может быть понятна и не совсем профессионалу от психиатрии. Ну и опять же, истории из жизни каковы приведены то! Но все же как популярная книга она читаться не может.

Чтиво только для специалистов, если вы не психолог, и просто хотите понять боллше о шизодиных типах личности лучше не читать – полезной информации мало, плюс вызывает уныние во мрачных красках описанные «недостатки» характера шизоидов. Книга перегружена таблицами, цифрами

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Многие известные писатели, художники, философы, изобретатели склонны к нестандартному мышлению, переживанию, т. е. обладают шизоидными чертами личности. Основной чертой шизоидных личностей является эффект «двойного зажима», который характеризуется переменчивостью желаний и устремлений. Этот эффект проявляется и в сознании немалого количества россиян. Лиц с чертами шизоидности около 30 %. Они руководят, подчиняются, живут, общаются… Это значительная часть людей. Данные лица имеют значительную нематериальную составляющую мотивации. Что в наше непростое время заслуживает особого уважения и учета в процессе руководства такими людьми. Шизоидность, как и любая акцентуация, не есть нечто плохое или хорошее – это специфичное, которое надо знать и учитывать как при работе с конкретными людьми, так и в масштабе государства. Для широкого круга читателей.

Тем, кто прочтет и поймет.

Kitab Николая Конюхова, Елены Конюховой «Шизоидность: ?!» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 avqust 2014
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
506 səh. 77 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-905170-03-4
Müəllif hüququ sahibi:
Accent Graphics communications
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip