0+
mətn
PDF

Həcm 36 səhifələri

2020 il

0+

Прописи. Пишем буквы, слоги, слова, предложения

mətn
PDF
1,29 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Прописи» входят в учебно-методический комплект «Обучение чтению дошкольников», подготовленный в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования и действующих программ воспитания и обучения детей. Их цель – познакомить дошкольников с основами каллиграфического (прó писного) написания букв русского алфавита, их слиянием в слоги и слова как подготовительным этапом к дальнейшему успешному освоению письма в школьный период обучения. Ребёнок последовательно учится писать все буквы на широких и узких строчках листа в косую линейку: сначала обводит по пунктирным линиям их графические элементы, соблюдая направление движения руки по стрелкам, затем соединяет графические элементы буквы, далее самостоятельно воспроизводит буквы, соединяет буквы в слоги, слова, предложения. Все задания выполняются карандашом.Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.

Замечательные прописи! Уровень сложности ну просто идеальный: не слишком просто и не слишком сложно да и еще так недорого!

Очень хорошие прописи.

Есть система.От простого к сложному. Ребёнок по сделкам понимает сам как надо писать букву.

Спасибо

Прописи замечательные.Обязательно применю в работе для подготовки учеников к обучению грамоте. Именно то, что я искала.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Прописи» входят в учебно-методический комплект «Обучение чтению дошкольников», подготовленный в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования и действующих программ воспитания и обучения детей. Их цель – познакомить дошкольников с основами каллиграфического (прó писного) написания букв русского алфавита, их слиянием в слоги и слова как подготовительным этапом к дальнейшему успешному освоению письма в школьный период обучения. Ребёнок последовательно учится писать все буквы на широких и узких строчках листа в косую линейку: сначала обводит по пунктирным линиям их графические элементы, соблюдая направление движения руки по стрелкам, затем соединяет графические элементы буквы, далее самостоятельно воспроизводит буквы, соединяет буквы в слоги, слова, предложения. Все задания выполняются карандашом.

Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.

Kitab «Прописи. Пишем буквы, слоги, слова, предложения» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
36 səh.
ISBN:
978-5-00013-182-4
Ümumi ölçü:
5.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
36
Müəllif hüququ sahibi:
Школьная книга
Yükləmə formatı:
pdf