16+
mətn

Həcm 324 səhifələri

2015 il

16+

Сталин. Операция «Ринг»

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Книга «Сталин. Операция «Ринг» рассказывает о проведении «специального мероприятия» по ликвидации актера-предателя Всеволода Блюменталь-Тамарина, в начале войны перешедшего на сторону фашистов и начавшего активную антисоветскую пропаганду в эфире и на страницах профашистских газет. Советские спецслужбы решили уничтожить предателя. Исполнителем согласился стать племянник Блюменталь-Тамарина – чемпион Ленинграда по боксу Игорь Миклашевский. Как и все произведения ветерана органов безопасности полковника Н.Н. Лузана, книга основана на реальных событиях и документально подтвержденных фактах.

Seriyaya daxildir "Книга о Сталине"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «Сталин. Операция «Ринг» рассказывает о проведении «специального мероприятия» по ликвидации актера-предателя Всеволода Блюменталь-Тамарина, в начале войны перешедшего на сторону фашистов и начавшего активную антисоветскую пропаганду в эфире и на страницах профашистских газет. Советские спецслужбы решили уничтожить предателя. Исполнителем согласился стать племянник Блюменталь-Тамарина – чемпион Ленинграда по боксу Игорь Миклашевский.

Как и все произведения ветерана органов безопасности полковника Н.Н. Лузана, книга основана на реальных событиях и документально подтвержденных фактах.

Kitab Николая Лузана «Сталин. Операция «Ринг»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 yanvar 2017
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
324 səh. 8 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9907491-3-9
Müəllif hüququ sahibi:
ИД "АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip