Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

12+
mətn
PDF

Həcm 306 səhifələri

2021 il

12+

Информатика. Задачник по моделированию. 9–11 классы

3-е издание, стереотипное
mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

9,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,93 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Сборник содержит разнообразные тематически сгруппированные задачи по моделированию. Приведены задачи на моделирование в офисных средах: графическом редакторе, текстовом процессоре, электронных таблицах, системе управления базами данных. Последний раздел посвящён моделированию в среде программирования, в разборе решений используются четыре языка: Бейсик, Паскаль, С++ и Python.Процесс моделирования рассматривается с позиции стандартной схемы в виде четырёх этапов моделирования: постановки задачи, разработки модели, компьютерного эксперимента, анализа результатов моделирования.В каждой теме помимо подробно рассмотренных задач предлагаются задачи и проекты для самостоятельной работы.Сборник задач может быть использован как для работы в классе, так и для самостоятельной работы при изучении информатики на базовом и углублённом уровнях.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сборник содержит разнообразные тематически сгруппированные задачи по моделированию. Приведены задачи на моделирование в офисных средах: графическом редакторе, текстовом процессоре, электронных таблицах, системе управления базами данных. Последний раздел посвящён моделированию в среде программирования, в разборе решений используются четыре языка: Бейсик, Паскаль, С++ и Python.

Процесс моделирования рассматривается с позиции стандартной схемы в виде четырёх этапов моделирования: постановки задачи, разработки модели, компьютерного эксперимента, анализа результатов моделирования.

В каждой теме помимо подробно рассмотренных задач предлагаются задачи и проекты для самостоятельной работы.

Сборник задач может быть использован как для работы в классе, так и для самостоятельной работы при изучении информатики на базовом и углублённом уровнях.

Kitab Н. В. Макаровой, Ю. Н. Ниловой «Информатика. Задачник по моделированию. 9–11 классы» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 noyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
306 səh.
ISBN:
978-5-09-087119-8
Ümumi ölçü:
4.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
306
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство «Просвещение»