0+
mətn
PDF

Həcm 121 səhifə

2013 il

0+

Технология получения хитозан-меланинового комплекса из подмора пчёл и его применение в ветеринарии и медицине

mətn
PDF
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Представлены сведения об использовании хитозана в современном животноводстве и перспективах его применения в медицине. Рассмотрены основы существующих технологий получения хитозана с учетом источников сырья, дан анализ препаратов на его основе.Приводится рациональная технология получения хитозана, меланина из пчелиного подмора и препаратов на их основе для использования в ветеринарии и медицине.Для исследователей, работающих в области природных полимеров, биологически активных веществ; а также аспирантов и студентов биологических и ветеринарных специальностей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Представлены сведения об использовании хитозана в современном животноводстве и перспективах его применения в медицине. Рассмотрены основы существующих технологий получения хитозана с учетом источников сырья, дан анализ препаратов на его основе.

Приводится рациональная технология получения хитозана, меланина из пчелиного подмора и препаратов на их основе для использования в ветеринарии и медицине.

Для исследователей, работающих в области природных полимеров, биологически активных веществ; а также аспирантов и студентов биологических и ветеринарных специальностей.

Kitab Н. В. Погарской «Технология получения хитозан-меланинового комплекса из подмора пчёл и его применение в ветеринарии и медицине» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 iyul 2016
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
121 səh.
ISBN:
978-5-9596-0867-5
Ümumi ölçü:
1.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
121
Müəllif hüququ sahibi:
АГРУС
Yükləmə formatı:
pdf