16+
mətn

Həcm 50 səhifələri

2022 il

16+

Между отчаянием и надеждой

mətn
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сборник стихов, включающий в себя несколько циклов стихотворений, говорящих о любви, ненависти, думах жизни и бесконечных попытках понять самого себя. Это тонкая грань между неизведанными глубинами нашего разума и отвержением происходящего вокруг, принятие и понимание.Дорогой читатель, я искренне надеюсь, что хотя бы одна строчка отпечатается в Вашей голове, как осознание самого отчаянного перепутья разума и сердца.

Читая,я понимаю,что всё-таки наша молодёжь необычна,грамотна и пожалуй внутри со стальным стержнем.И это здорово.Это же наше будущее.

Насыщенная,грамотно написана,читается легко.хочется читать не останавливаясь.Успехов автору,хочется прочитать ещё что-нибудь этого автора.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сборник стихов, включающий в себя несколько циклов стихотворений, говорящих о любви, ненависти, думах жизни и бесконечных попытках понять самого себя. Это тонкая грань между неизведанными глубинами нашего разума и отвержением происходящего вокруг, принятие и понимание.

Дорогой читатель, я искренне надеюсь, что хотя бы одна строчка отпечатается в Вашей голове, как осознание самого отчаянного перепутья разума и сердца.

Kitab Надежды Дмитриевны Дуровой «Между отчаянием и надеждой» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 may 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
50 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip