Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 175 səhifələri

2020 il

0+

Современные средства оценивания результатов обучения

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

2,45 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,25 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга представляет собой курс лекций для новой общепрофессиональной дисциплины «Современные средства оценивания результатов обучения» для подготовки будущих учителей информатики в области теории и практики педагогических измерений с использованием компьютерных технологий. Она также может быть полезна при изучении раздела «Использование современных информационных и коммуникационных технологий в учебном процессе» и курса «Психолого-педагогическая диагностика на основе компьютерного тестирования» для учителей информатики.Для студентов педагогических вузов, учителей, методистов и администрации образовательных учреждений, а также для аспирантов и соискателей при подготовке ими диссертаций (при обработке результатов педагогического эксперимента).

Материал на 90% устаревший напоминает студенческий реферат «ни о чем». Если отжать «воду» и выбросить устаревшие практические рекомендации (демовариант ЕГЭ 2005 года !!!) то останется пара «условно съедобных» страниц. Резюме – макулатура.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга представляет собой курс лекций для новой общепрофессиональной дисциплины «Современные средства оценивания результатов обучения» для подготовки будущих учителей информатики в области теории и практики педагогических измерений с использованием компьютерных технологий. Она также может быть полезна при изучении раздела «Использование современных информационных и коммуникационных технологий в учебном процессе» и курса «Психолого-педагогическая диагностика на основе компьютерного тестирования» для учителей информатики.

Для студентов педагогических вузов, учителей, методистов и администрации образовательных учреждений, а также для аспирантов и соискателей при подготовке ими диссертаций (при обработке результатов педагогического эксперимента).

Kitab Н. Н. Самылкиной «Современные средства оценивания результатов обучения» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 fevral 2014
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
175 səh.
ISBN:
978-5-00101-801-8
Ümumi ölçü:
7.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
175
Müəllif hüququ sahibi:
Лаборатория знаний