12+
mətn

Həcm 6 səhifələri

12+

Digər versiyalar

2 kitablar
Когда рак свистнул

Когда рак свистнул

mətn
4,5
21 dəyərləndirmə

Janr və etiketlər

Бойся желаний своих. Да, это страшно. Не ты, так тебе добрый человек «поможет». Хорошо что человеку недоступно такое волшебство. И ещё, так и вижу, что основываясь на этом коротком рассказе снимают фильм – катастрофу. … Люди стоят вдоль улиц, на площадях, ждут чуда. И вдруг, крики в одном месте, в другом. Начинают разворачиваться трагические события. Кто-то взрывается, кто-то проваливается сквозь землю, кто-то....

Рассказ-притча о человеческой натуре – что-то никак не работает заповедь «возлюби ближнего своего».. Пусть тогда и правда рак никогда не свистит!

Это прекрасно, забавно и очень страшно)Только Тэффи так могла — с таким ярким сарказмом и цинизмом внимательного наблюдателя. Вера в человечества обрушена окончательно и бесповоротно.

коротко,ясно,сочно…давно такого не читал,улыбнуло…хотя пороки и стремления человеческие стопятьсот раз описаны и описания эти должны быть измочалены донельзя, вот живо и легко и всё о том же

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək
Kitab Надежды Тэффи «Когда рак свистнул» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 noyabr 2008
Həcm:
6 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-699-20104-4
Müəllif hüququ sahibi:
Public Domain
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip