12+
mətn

Həcm 6 səhifələri

12+

Digər versiyalar

3 kitablar
Весна весны

Весна весны

mətn
4,2
14 reytinqlər

Kitab haqqında

«Ехать по железной дороге всегда было интересно, а тут еще это странное приключение… Началось так: тетя Женя задремала. Лиза достала книгу – стихотворения Алексея Толстого – и стала читать. Стихи Ал. Толстого она давно знала наизусть, но держать в руках эту книгу было само по себе очень приятно: зеленая с золотом, а на внутренней стороне переплета наклеена бумажка ведомства Императрицы Марии, свидетельствующая, что „книга сия дана ученице второго класса Елизавете Ермаковой в награду за хорошее поведение и отличные успехи“…»

Janr və etiketlər

отлично! Девушки любят фантазировать о рыцарях , мореходах, путешествиях, бедных поэтах. А потом, потом старшая сестра поможет вернуться на землю.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Ехать по железной дороге всегда было интересно, а тут еще это странное приключение…

Началось так: тетя Женя задремала. Лиза достала книгу – стихотворения Алексея Толстого – и стала читать. Стихи Ал. Толстого она давно знала наизусть, но держать в руках эту книгу было само по себе очень приятно: зеленая с золотом, а на внутренней стороне переплета наклеена бумажка ведомства Императрицы Марии, свидетельствующая, что „книга сия дана ученице второго класса Елизавете Ермаковой в награду за хорошее поведение и отличные успехи“…»

Kitab Надежды Тэффи «Весна весны» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 iyul 2012
Həcm:
6 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-46278-0
Müəllif hüququ sahibi:
Public Domain
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip