16+
mətn

Həcm 230 səhifələri

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
С милым рай и в шале

С милым рай и в шале

mətn
3,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,33 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Подумать только, все лето провести у моря! А почему бы нет? Творческий человек может творить где угодно. Кроме того, назрела необходимость что-то поменять в жизни, наполнить ее новым смыслом… Так думала Диана, собираясь в поездку и напевая песенку: «Пляжи, чайки, плесы у затона…». И уж точно, после недавнего расставания с бойфрендом, она не планировала никаких отношений. Только вот, у судьбы на этот счет совсем другие планы. И воплощать она их начнет, как только Диана прибудет на место отдыха.Для обложки использованы фото со стока фотографий и изображений shutterstock.

Прочитала я удовольствием и эту книгу Надежды Волгиной. Настоящий курортный роман с запахом моря. Герои встречаются и влюбляются, но перед этим им приходится поссориться и поволноваться. Спасибо!

Мне понравилась книга. Бывали моменты когда героиня раздражала, но в общем все мило. На один раз можно прочитать. Все предсказуемо, спокойно и мило.))

Мне показалось немного нудновато, затянуто что ли… Нет особого накала страстей, а главная героиня порой до ужаса раздражала. Но это мое субъективное мнение. Возможно, что книга придется по душе любителям спокойного, легкого чтения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Подумать только, все лето провести у моря! А почему бы нет? Творческий человек может творить где угодно. Кроме того, назрела необходимость что-то поменять в жизни, наполнить ее новым смыслом… Так думала Диана, собираясь в поездку и напевая песенку: «Пляжи, чайки, плесы у затона…». И уж точно, после недавнего расставания с бойфрендом, она не планировала никаких отношений. Только вот, у судьбы на этот счет совсем другие планы. И воплощать она их начнет, как только Диана прибудет на место отдыха.

Для обложки использованы фото со стока фотографий и изображений shutterstock.

Kitab Надежды Волгиной «С милым рай и в шале» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 iyun 2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
230 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip