12+
mətn

Həcm 172 səhifələri

2020 il

12+

Спутник жизни

mətn
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга «Спутник жизни» Надежды Задорожной — это история, написанная в жанре магического реализма.Главная героиня — девочка, которая обладает уникальным даром.Предсказать будущее? Легко.Исцелить словом или взглядом? Ещё проще.Почему же все вокруг возмущены? Мама в панике, бабушка кричит.Внутри маленького экстрасенса образуется разлом глубиной в пропасть, навеянный словами старших.Отчаяние Эмм, приправленное непониманием близких, вынуждает искать ответы на вопросы. Кто же прав? Те, кто боятся и полностью отрицают мир магов и волшебников, или те, кто поддерживают веру в чудеса. Получится ли у героини справиться с эмоциями и найти силы преодолеть препятствия, сохранив магический дар?Прочитать эту книгу — значит, как минимум, задуматься, улыбнуться, стряхнуть с себя чужие мысли, освободиться от лишних суждений и плохого настроения.

Эта книга про историю взросления, необычные способности, эмоции. И как сложно расти и взрослеть. Мне понравилось. Есть над чем задуматься…

Прочитала на одном дыхании за два дня, история которая затягивает и позволяет шире и глубже взглянуть на мир и свой внутренний голос, спасибо !

Потрясающая, искренняя, такая близкая по ощущениям книга.

В какие-то моменты даже через чур погружалась в происходящие события… давно так меня не увлекало чтение. Буквально на одном дыхании прочитала.

Потрясающая , очень легкая и в тоже время очень глубокая книга , рекомендую всем к прочтению , автор очень тонко и глубоко чувствует жизнь Жду продолжения

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «Спутник жизни» Надежды Задорожной — это история, написанная в жанре магического реализма.

Главная героиня — девочка, которая обладает уникальным даром.

Предсказать будущее? Легко.

Исцелить словом или взглядом? Ещё проще.

Почему же все вокруг возмущены? Мама в панике, бабушка кричит.

Внутри маленького экстрасенса образуется разлом глубиной в пропасть, навеянный словами старших.

Отчаяние Эмм, приправленное непониманием близких, вынуждает искать ответы на вопросы. Кто же прав? Те, кто боятся и полностью отрицают мир магов и волшебников, или те, кто поддерживают веру в чудеса. Получится ли у героини справиться с эмоциями и найти силы преодолеть препятствия, сохранив магический дар?

Прочитать эту книгу — значит, как минимум, задуматься, улыбнуться, стряхнуть с себя чужие мысли, освободиться от лишних суждений и плохого настроения.

Kitab Надежды Задорожной «Спутник жизни» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
172 səh. 5 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip