16+
mətn

Həcm 279 səhifələri

2017 il

16+

Домавкусно. Семейные рецепты

mətn
3,0
3 qiymətlər
7,56 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,76 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Надин Леви Редзепи, жена шеф-повара Noma – одного из лучших ресторанов в мире, написала удивительно душевную книгу семейных рецептов. Готовка для Надин – не тяжелая неизбежная рутина, это каждодневный праздник, дарящий возможность эксперимента и фантазии, ощущение домашнего тепла и уюта.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Каждый рецепт сопровождается небольшой приятной предысторий (мне такое нравится). Очень красивые иллюстрации. Четкие инструкции. Сразу приглянулось несколько рецептов. С датской кухней я не очень знакома (кроме выпечки), поэтому книга меня увлекла. Как итог, рекомендую!

Верю на 100%, что жены шеф-поваров готовят лучше их самих, хотя всем кажется, что это невозможно. Прекрасно оформленная, поднимающая настроение книга. Для тех, кто считает, что лучший повар – это тот, кто дома и экономит на том, что не получает зарплату. You know what I mean

интересная книга, отдельно отмечу отличное оформление рецептов и этапов приготовления. Сами рецепты не банальные, что радует, думаю что уже в эти выходные что-то приготовлю

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Надин Леви Редзепи, жена шеф-повара Noma – одного из лучших ресторанов в мире, написала удивительно душевную книгу семейных рецептов. Готовка для Надин – не тяжелая неизбежная рутина, это каждодневный праздник, дарящий возможность эксперимента и фантазии, ощущение домашнего тепла и уюта.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Надин Леви Редзепи «Домавкусно. Семейные рецепты» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 dekabr 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
279 səh. 100 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-389-19063-4
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip